Человек не терпит насилия!

Коррупционер Александр Овчаренко претендует на должность начальника Главного управления по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей

Несколько фактов из биографии вышеупомянутого «кадра»:
▪️В 2019 году с позором уволен с должности первого заместителя начальника Главного управления Госпродпотребслужбы г. Киева за получения двух отрицательных оценок служебной деятельности.
▪️Годом ранее принимал участие в вымогательстве взятки, дело со временем «замяли».
▪️Попал в скандал с отравлением в сети ресторанов «Евразия».

И вот теперь Овчаренко стал (https://lenta.ua/predprinimateli-informirovali-nardepov-o-korruptsionnoy-kadrovoy-politike-gosprodpotrebsluzhby-107289/) главным кандидатом на должность начальника ГУ Госпродпотребслужбы Харьковщины, не смотря на то, что в общем рейтинге кандидатов он занял лишь третье место.

Каких вам еще кандидатур не хватает?

©️Инсайдер UA (https://t.me/joinchat/AAAAAFCg99bpFf62A_f3yA)

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Глава Госпродпотребслужбы наторговалась и уходит

Глава Госпродпотребслужбы Владислава Магалецкая подала заявление на увольнение с должности по собственному желанию “Причина — настоятельные рекомендации врачей по состоянию…

В Одессе поймали и отпустили взяточника из управления Госпродпотребслужбы

Начальник управления защиты прав потребителей и контроля за регулированными ценами Главного управления Госпродпотребслужбы в Одесской области Сергей Мельник попался сегодня на взятке. Как сообщает…
НОВОСТИ