Человек не терпит насилия!

Дело чести лейтенанта Баканова

maxresdefault 1Придворный муэдзин Ермака Подоляк так быстро откомментировал сегодняшнее покушение на Шефира … будто он написал его еще вчера. А нарезки из него раздал Венедиктовой и Баканову. Венедиктова выучила и озвучила. Ваня, вследствии туповатости – учит до сих пор. Стилистика текста Подоляка заставляет вспомнить итальянский сериал «Спрут». Зеленский – Каррадо Катаньи, друзей которого убивает мафия. И первым, что логично, решила мочкануть Сергея Кассира. Простите, Шефира. Что логично, потому что бабки реально дикие. Говорят, правда, что именно на почве «бабок» Шефир с Зеленским рассорился и даже вывез вещички с Банковой. Тогда логичнее всего предположить, что привет Шефиру передавали не олигархи, а Офис Президента или лично Зеленский. Думаем, что дело чести лейтенанта Баканова, преподавателя Венедиктовой и неудавшегося шпиона Енина – раскрыть это циничное преступление. Будет весьма удачно, если киллер окажется бывшим подчиненным Василия Бурбы, другом Разумкова, кумом Порошенко и внебрачным сыном Кличко. Водителю желаем скорейшего выздоровления. Надеемся, что ему хорошо заплатят за участие в этом шоу. И скоро найденному «киллеру» – тоже.

Кстати, забавно, Подоляк на бриффинге заявил о том, что это террористический акт. А почему тогда его менты расследуют? Нам кажется, что это дело чести лейтенанта Баканова.

Оцените материал:
54321
(Всего 11, Балл 3.36 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Одним війна, а іншим – страйкбол

Одним війна, а іншим – страйкбол

Скоро виповниться два роки з початку війни. Найстрашнішої війни в новітній історії України. За ці два роки ми чули від…

Татаров, Шефир и дело ОПЗ-Агрогазтрейдинг (АГТ)

Владимир Бондаренко:»АГТ официально паразитировал на ОПЗ в 2019-20 гг. Они продавали удобрения Александру Шишкину (русский миниолигарх, группа Дреймур). АГТ прикрывал…

Баканову все простят? Кулиничу тоже?

Наш источник сообщает, что Иван Баканов, вместо того, чтобы сидеть в тюрьме или служить (как-никак старший лейтенант), в данный момент…
НОВОСТИ