Человек не терпит насилия!

На Виннитчине разоблачен судья-взяточник

НАБУ и САП в пятницу, 17 сентября, сообщили о подозрении председателю одного из районных судов Винницкой области в получении взятки за помощь в «земельном вопросе».

Об этом сообщила пресс-служба НАБУ.

По информации «Слово и дело», речь идет о председателе Тывровского районного суда Винницкой области Игоре Ратушняке.

Как установило следствие, судья пообещал за 120 тыс. гривен (4620 долларов) принять решение в интересах физического лица о признании права на земельный пай.

В рамках расследованиях НАБУ совместно с Управлением стратегических расследований в Винницкой области ДВР Нацполиции и под руководством САП провели обыски у судьи и изъяли часть взятки – 50 тысяч долларов.

Действия судьи квалифицированы по ч.3 ст. 368 УК Украины. Подозрение подписано Генеральным прокурором, добавили в НАБУ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Кайфую от легкого БДСМ. Чтобы меня шлепали, связывали и жестко трахали в обе дырочки. Мне 24 года, симпатичная. Хотелось бы найти парня для постоянного секса. Написать в чат: https://en.hk/UWwl9

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Як НАБУ 7 мільонів вкрало

Як НАБУ 7 мільонів вкрало

Україна вже майже рік протистоїть широкомасштабній агресії зі сторони московії. Нація втрачає кращих із кращих, виборюючи жорстокою ціною власні свободу…
Військовослужбовець, кандидат на посаду голови НАБУ Сергій Горбатюк: "Законопроєктом 8271 Рада грубо порушує Конституцію, щоб більш жорстко карати лише певну категорію людей - військовослужбовців"

Військовослужбовець, кандидат на посаду голови НАБУ Сергій Горбатюк: "Законопроєктом 8271...

Продовження незалежної роботи НАБУ та обрання його директора до березня 2023 – одна з небагатьох умов, яку поставив до України…
Стали известны результаты первого рейтинга кандидатов в директора НАБУ

Стали известны результаты первого рейтинга кандидатов в директора НАБУ

Как пишет газета «Судовый репортер», стали известны результаты первого рейтинга в тестировании кандидатов на должность директора НАБУ. «29 грудня і…
НОВОСТИ