Человек не терпит насилия!

На мэра Черновцов напала неравнодушная женщина (ВИДЕО)

В Черновцах в четверг, 2 августа, неизвестная женщина в сессионном зале горсовета пыталась бумагами ударить мэра города Романа Кличука.

При рассмотрении одного из вопросов повестки дня женщина неожиданно выбежала в президиум и стала обвинять мэра в безответственности, пишет ZAXID.NET. Она кричала на городского голову и пыталась ударить его бумагами.

Тогда Кличук на стуле отъехал от президиума, а депутаты горсовета пытались узнать, по какому поводу женщина пришла в сессионный зал, Однако она конкретного ответа не дала, а начала ругаться ненормативной лексикой. В конце концов в сессионный зал зашел сотрудник полиции, который вывел скандалистку из помещения.

Роман Кличук заверил присутствующих, что не знает кто эта женщина.

Спикер местной полиции Диана Козлова рассказала, что сейчас полицейские собирают информацию о нарушительнице, все детали сообщат позже.

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Оккупанты похитили мэра Мелитополя

По предварительной информации, российскими военными был похищен мэр города Мелитополь (Запорожская область) Иван Федоров, сообщил заместитель руководителя Офиса президента Кирилл…

За госизмену задержан помощник начальника СБУ в Херсонской области

Помощник начальника УСБУ в Херсонской области — руководитель АТЦ полковник Игорь Садохин был задержан в Черновцах. Об этом сообщил Евгений…

В Днепре напали на репортеров "Укрправды"

В Днепре возле вип-терминала аэропорта неизвестные совершили нападение на съемочную группу журналиста «Украинской правды» Михаила Ткача. Об этом сообщает издание.…
НОВОСТИ