Человек не терпит насилия!

Во Львове застрелили таксиста

64-летний водитель львовского такси получил огнестрельные ранения, от которых скончался в больнице.

По информации депутата горсовета Игоря Зинкевича, сегодня около 10:40 в полицию поступило сообщение от женщины, что в ресторан на ул. Василия Стуса, 47 зашел раненый мужчина. «Заявительница сообщила, что в ресторан «Форест» зашел раненый мужчина, который сказал, что он водитель такси, неизвестные в него стреляли из оружия, есть кровотечение», — рассказал Зинкевич.

«В заведение питания забежал человек с сильным кровотечением, который сообщил, что в него стреляли. Его доставили в больницу, однако, несмотря на усилия медиков, он скончался в результате полученного ранения», — сообщили в полиции.

По данным ZAXID.NET, убийство не было совершено с целью ограбления, поскольку все вещи и деньги таксиста оказались на месте.

В совершении преступления полиция подозревает двух мужчин, которых уже объявили в розыск.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Российский спрут в Верховном суде Украины: Львов, Краснов и др.

Российский спрут в Верховном суде Украины: Львов, Краснов и др.

Так исторически сложилось, что испытывающие любовь к «русскому миру» личности длительное время занимали в Украине высокие посты. Они избирались депутатами,…

Киву заочно арестовали во Львове

Следственный судья Лычаковского районного суда Львова избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для Ильи Кивы. Об этом сообщила…

На блокпосту застрелили экс-зампреда СБУ Киева и области (ФОТО, ВИДЕО)

В четверг, 10 марта, около 18:00 в Дарницком районе Киева бойцы двух спецподразделений полиции расстреляли автомобиль Toyota на синих госномерах…
НОВОСТИ