Человек не терпит насилия!

Скончался скандальный генерал Глуховеря

Умер экс-начальник Днепропетровского областного ГУНП Виталий Глуховеря. По неофициальной информации, у него оторвался тромб. Это произошло во время отдыха в Турции, сообщает Дніпро обласний.

В последние годы В. Глуховеря занимал должность проректора в Днепровском университете внутренних дел. Генералу было 58 лет.

С 1998 по 2003 год Виталий Глуховеря был руководителем Днепропетровского областного управления милиции. В 2014 году он возглавил Днепропетровское городское управление милиции.

С 2015 по 2017 годы Виталий Глуховеря был ректором Днепропетровского университета МВД. А после его снова назначили начальником областного управления полиции.

В 2018 году в Днепре возник скандал, связанный с Глуховерей. Патрульные остановили за нарушение правил дорожного движения автомобиль, которым управлял водитель генерала. После того, как водитель позвонил своему руководителю, на место примчались сотрудники КОРД, которые задержали полицейских. За это событие Глуховеря лишился должности.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Погиб экс-нардеп Дейдей

Народный депутат Украины VIII созыва Евгений Дейдей погиб во время войны. Ему было 34 года. О его гибели на своей…

На журналистов "УП" нападали люди Нарика

На съемочную группу журналиста «Украинской правды» Михаила Ткача в Днепре напали бандиты, связанные с «авторитетом» Александром Петровским (Нариком). Об этом…

В Днепре напали на репортеров "Укрправды"

В Днепре возле вип-терминала аэропорта неизвестные совершили нападение на съемочную группу журналиста «Украинской правды» Михаила Ткача. Об этом сообщает издание.…
НОВОСТИ