Человек не терпит насилия!

Донецкий устроил стрельбу в киевском ресторане

В Голосеевском районе Киева, в ресторане «Favor Park hotel», расположенном по улице маршала Конева, между посетителями вспыхнул конфликт, который закончился стрельбой из травматического пистолета. Неизвестно, были ли раненые, но в результате драки травмы получили двое мужчин, пишут Новини.Live.

В полиции рассказали, что после просмотра видео с камер наблюдения, расположенных рядом с местом происшествия, и опроса свидетелей инцидента правоохранители установили, что у заведения питания между двумя компаниями неизвестных произошла драка.

Один из мужчин начал беспорядочную стрельбу, после чего участники инцидента скрылись. На момент приезда правоохранителей злоумышленник, устроивший стрельбу, находился на месте.

photo 2021 08 13 08 12 45

Полицейские отметили, что правонарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения и не смог объяснить свои действия. На месте стрельбы обнаружили и изъяли 14 гильз для устройства травматического действия, магазин, и шесть боеприпасов.

Из автомобиля, на котором приехал преступник, следователи изъяли разрешения на оружие, большое количество патронов различного калибра, предметы, похожие на автомат Калашникова и охотничье ружье. Все изъятое отправлено на проведение соответствующих экспертиз.

Фигуранта задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Это — уроженец Донецкой области, 1986 года рождения. Ему грозит наказание в виде лишения свободы от трех до семи лет.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

На блокпосту застрелили экс-зампреда СБУ Киева и области (ФОТО, ВИДЕО)

В четверг, 10 марта, около 18:00 в Дарницком районе Киева бойцы двух спецподразделений полиции расстреляли автомобиль Toyota на синих госномерах…

В Киеве сильно снизилась преступность - Геращенко

С начала полномасштабного вторжения РФ уровень преступности в Киеве снизился в 6-7 раз. Об этом во время телемарафона сообщил советник…

Тероборона задержала Шуфрича

Народный депутат (фракция партии «Оппозиционная платформа – За жизнь») Нестор Шуфрич задержан 206-м батальон территориальной обороны за попытку сфотографировать блокпост.…
НОВОСТИ