Человек не терпит насилия!

В Киеве задержан одесский киллер Мамедов

Гражданина Грузии Эльмураз Мамедов, которого идентифицировали как киллера, расстрелявшего из пистолета-пулемета в Одессе своего однофамильца — 25-летнего гражданина Айзербайджана Лачина Мамедова — задержали в Киеве.

По информации Телеграм-канала «Хуевая Одесса», стрелка задержали в столице на съемной квартире возле клиники Амосова.

«Спалился звонком семье в Азербайджан с украинского номера. Планировали его переправить в Польшу, но не получилось. Cейчас ищут водителя, который помог сбежать с места преступления», — говорится в сообщении.

Ссылаясь на источник, ресурс отмечает, что причина заказного убийства — деньги. Погибший задолжал коммерсанту, работающему на рынке «7-й километр».

«На этой почве случился конфликт по телефону, в ходе которого у него (погибшего. — Авт.) спросили: „Сколько тебе лет?“ Тот ответил, что 25. И ровно 25 дней ему дали на возврат денег. В итоге прожил 24 дня, а на 25-й был застрелен», — сказано в сообщении.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

На блокпосту застрелили экс-зампреда СБУ Киева и области (ФОТО, ВИДЕО)

В четверг, 10 марта, около 18:00 в Дарницком районе Киева бойцы двух спецподразделений полиции расстреляли автомобиль Toyota на синих госномерах…

В Киеве сильно снизилась преступность - Геращенко

С начала полномасштабного вторжения РФ уровень преступности в Киеве снизился в 6-7 раз. Об этом во время телемарафона сообщил советник…

ВМС Украины потопили под Одессой крупный корабль ЧФ

В районе Одессе Военно-морские силы Украины потопили новейший патрульный корабль Черноморского флота проекта 22160 «Василий Быков». Как пишет Думская, вчера…
НОВОСТИ