Человек не терпит насилия!

Война за Чауса

imgonline com ua 2to1 sxhuioppemqx7Вся эта сегодняшняя херня с Чаусом — уже выше понимания. Стоило уволить Кондратюка, как нашелся Чаус. Надо полагать, Кондратюк даже не успел дать указаний, что делать с судьей. Хорошо, что отпустили, а не растворили в кислоте. Без одежды, надо полагать, чтобы нельзя было проанализировать, где его держали. Теперь вся мощь государства направлена на то, чтобы Чаус не достался НАБУ. То бишь, чтобы США не узнали подробности всех этих гениальных спецопераций с Чаусом. Смешные люди. Надеюсь, его хоть не грохнут при попытке бегства. Но спецслужбы при Зеленском — это просто мистер Бин в квадрате. Как говорится, дай дураку стеклянный член, он и член разобьет, и руки порежет.

На фото и видео — НАБУ штурмует СБУ

228062438 10225872115053529 2981477994186364617 n

Оцените материал:
54321
(Всего 14, Балл 4.93 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Як НАБУ 7 мільонів вкрало

Як НАБУ 7 мільонів вкрало

Україна вже майже рік протистоїть широкомасштабній агресії зі сторони московії. Нація втрачає кращих із кращих, виборюючи жорстокою ціною власні свободу…
Військовослужбовець, кандидат на посаду голови НАБУ Сергій Горбатюк: "Законопроєктом 8271 Рада грубо порушує Конституцію, щоб більш жорстко карати лише певну категорію людей - військовослужбовців"

Військовослужбовець, кандидат на посаду голови НАБУ Сергій Горбатюк: "Законопроєктом 8271...

Продовження незалежної роботи НАБУ та обрання його директора до березня 2023 – одна з небагатьох умов, яку поставив до України…
Стали известны результаты первого рейтинга кандидатов в директора НАБУ

Стали известны результаты первого рейтинга кандидатов в директора НАБУ

Как пишет газета «Судовый репортер», стали известны результаты первого рейтинга в тестировании кандидатов на должность директора НАБУ. «29 грудня і…
НОВОСТИ