Человек не терпит насилия!

Из МВД ушел и Шкиряк

Советник министра внутренних дел Шкиряк сообщил об увольнении с должности. Об этом он написал в своем фейсбуке 23 июля.

«Я — все. Сегодня, сразу по возвращению из отпуска, уволился из МВД Украины. Спокойно и с соблюдением всех необходимых формальностей», — написал чиновник.

Он не уточнил конкретных причин увольнения, но отметил, что «гордится каждым днем, проведенным в должности». Также Шкиряк не сообщил, планирует ли продолжать работу в государственных органах, написав, что «сделает небольшую паузу».

Министерство внутренних дел пока не комментировало заявление оценивания качества.

Шкиряк был советником министра внутренних дел с 2014 года.

Верховная Рада Украины 16 июля проголосовала за назначение депутата парламента Дениса Монастырского министром внутренних дел.

До этого Верховная Рада отправила в отставку Арсена Авакова, который был министром внутренних дел более семи лет, с февраля 2014-го.

Радіо Свобода

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Боже, яка втрата! Напевно поїде в Катманду в буде жити на злітній смузі. Ідуть, за ним Тоня. Хто буде злочини по фотокартках розкривати?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Во Львове подали рапорт на увольнение 14 из 15-ти следователей...

Во Львовском районном управлении полиции №1 почти все следователи написали рапорты на увольнение из-за разногласий с руководством. В общей сложности…

МВД нашло нарушения в части, где служил убийца Рябчук. Енин...

Комиссия МВД обнаружила в воинской части в Днепре, где нацгвардеец Артемий Рябчук устроил стрельбу, нарушения порядка и организации службы, что…

МВД проведет учения по защите административных зданий от захвата

Министерстве внутренних дел (МВД) Украины планируют проведение учений на востоке и центральных областях Украины. Также будут проведены отработки с Вооруженными…
НОВОСТИ