Человек не терпит насилия!

Коррумпированный Пудрик возглавил одесскую Госпотребслужбу

Бывший глава Одесской таможни Денис Пудрик возглавит одесское отделение Госслужбы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты прав потребителей.

Соответствующий приказ подписал и.о. главы ведомства Андрей Лорткипанидзе, копия приказа имеется в распоряжении «Преступности.НЕТ».

«Приказываю признать победителем конкурса на занятие должности начальника Главного управления Госслужбы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты прав потребителей в Одесской области Пудрика Дениса Валериевича», — говорится в документе.

Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook прокомментировал назначение Пудрика, ответив, что по его карьерным назначения можно с филигранной точностью отслеживать уровень коррумпированности государственных органов в Украине.

«Этот умелец обилечивал предпринимателей, начиная с 1998 года, возглавляя: Бердянскую, Донецкую, Луганскую, Черниговскую, Львовскую, Крымскую и Кировоградскую таможни! За эти заслуги его даже люстрировали в 2015 году, но он смог опротестовать это решение в самом честном в мире украинском суде. Но профессиональные «таланты и навыки» Пудрика оценил по достоинству не только Янукович, но и действующий министр финансов Марченко», — написал Саакашвили.

Также он не обошел стороной и назначение Пудрика в 2020 году заместителем начальника Одесской таможни. Он отметил, что продержался Пудрик там недолго и спустя несколько месяцев в его ведомстве прошли обыски, были вручены подозрения по получению неправомерной выгоды, поэтому Пудрика быстро сняли.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. Не одного уголовного дела за время работы, не одного подозрения и все равно коррумпированный. Пора тебе господин Пудрик подать на этого уголовника Саакашвили,осуждённого в своей стране за коррупцию,подать в суд.

  2. можно подумать. что грузинский суд самый честный в мире. гнать надо этого саакашвили с украинской земли. если есть подозрения. то открывайте уголовное дело и передавайте его в суд. а если нет. то и суда нет.

  3. лохогойная укропная пудряшка — наша шлюшка. будем нам отстёгивать в синагогу.

    так победим! лыхайма!

  4. А у меня вопрос? Сколько украинцев в парламенте Грузии? Сколько украинцев так вольготно чувствуют в Грузии, как этот коррупционер с судимостью Саакашвили? Я не почитатель Пороха, но в одном с им солидарен. За патлы и нахер с Украины,этого вора Саака вшвили

  5. В чем ты согласен со свынорылой свыньей? Не эта ли гнида завезла сюда всякой дряни со всего света? Всяких саакашвили, хатадзе, абромячусов, наемов, и прочих интернациональных любителей на халяву поживиться за твой счет, которых распихал по наблюдательным советам с немыслимыми по размеру зарплатами

  6. У пудрика есть российский и румынский паспорта и он вас всех имел ввиду. Пудрик ждёт путина.

  7. В первом полугодии 2021-го цены на строящееся жилье в Раше вновь выросли, в некоторых городах почти фантастически — более чем на треть. Эксперты рынка недвижимости ждут снижения ценников, им активно противостоят застройщики, утверждающие, что падение стоимости квартир в принципе невозможно. В ход идут различные аргументы, главный — непрекращающийся рост себестоимости строительства. Жилье в Раше становится предметом роскоши, которое не по карману среднему классу. Раша движется в пропасть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Пудрик всплыл

Пудрик всплыл

В Главном управлении Госпотребслужбы в Одесской области внезапно всплыл весьма интересный кадр – Денис Пудрик. Пудрик всю свою карьеру с…
 Дружина одіозного митника Пудрика має російське громадянство

 Дружина одіозного митника Пудрика має російське громадянство

🤡 Пам’ятаєте скандального Дениса Пудрика? Його дуже добре пам’ятають. Так от, в період, коли пан Пудрик за рішенням суду поновився…

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
НОВОСТИ