Человек не терпит насилия!

В Раде нардеп-тимошенковец дал по роже «слуге»

Сегодня в Верховной Раде произошла драка нардепов. Отношения выяснили нардеп от «Батькивщины” Вадим Ивченко и “слуга” Николай Сольский. Однопартиец Юлии Тимошенко сильно ударил кулаком по лицу представителя пропрезидентской партии.

Как сообщает “Апостроф”, нардепы стояли и разговаривали, после чего последовал удар. Затем Ивченко и Сольский сразу разошлись. Между ними стали еще несколько депутатов. Одни успокаивали Сольского, другие пытались не допустить новой вспышки агрессии со стороны Ивченко.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. наши лохогойные шлюхи.

    так победим! лыхайма!

  2. побиенный ипал в извращенной форме мужа того,кто побиенного по харе сьездил…У бидораздов так — сегодня он клянется тебе в любви и верности до гроба — а завтра засадит нож в спину!! Слава Украине!!! Москалив на ножи!!!

  3. побиенный ипал в извращенной форме мужа того,кто побиенного по харе сьездил…У бидораздов так — сегодня он клянется тебе в любви и верности до гроба — а завтра засадит нож в спину!! Слава Украине!!! Москалив на ножи!!!

  4. побиенный ипал в извращенной форме мужа того,кто побиенного по харе сьездил…У бидораздов так — сегодня он клянется тебе в любви и верности до гроба — а завтра засадит нож в спину!! Слава Украине!!! Москалив на ножи!!!

  5. Рейтинг Батькивщины продолжает расти. Наверное, слуга дьявола заслужил

  6. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Не е тайна що бильшисть депутатив ходять в тому числи и в раду с короткостволами

    Важаю що колысь так складеться ситуация що ктось её використуе

  7. За битиё по роже во времена И.В.Гоголя шляхетни люди вызывали обидчика на дуэль. Стреляться из пистолев и мушкетонов. Или шаблями рубиться. Ото были могутни государственные мужи.

    Интересно, будет ли сей державный дияч свою мужескую честь или достоинство защищать подобным образом?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ