Человек не терпит насилия!

Рада назначила Монастырского

Верховная Рада назначила Дениса Монастырского министром внутренних дел Украины

Соответствующее решение поддержал 271 народный депутат на заседании парламента в пятницу.

После этого, согласно закону, Монастырский досрочно сложил полномочия народного депутата. Это решение поддержали 340 народных депутатов. Кроме того, Монастырский принял присягу члена правительства.

Справка. Денис Монастырский — украинский юрист, политик. В разные годы работал юристом в компаниях Hillmont Partners, Global Ties KC, ООО “Лигал Консалтинг”.

Был помощником-консультантом на общественных началах народного депутата Верховной Рады восьмого созыва Антона Геращенко, который в данное время является заместителем главы МВД.

На досрочных парламентских выборах 2019 года Монастырский был избран народным депутатом от партии “Слуга народа”. В Раде девятого созыва возглавлял комитета по вопросам правоохранительной деятельности.

Как сообщалось, Арсен Аваков во вторник подал заявление об увольнении с должности, которое Верховная Рада поддержала 15 июля.

Президент Украины Владимир Зеленский предложил на должность нового руководителя министерства внутренних дел Украины кандидатуру главы комитета Верховной Рады по вопросам правоохранительной деятельности Дениса Монастырского.

Позднее стало известно, что в Верховую Раду поступило представление премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля о назначении Дениса Монастырского министром внутренних дел.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Теж рюкзачкамы барыжить?

    Чи мае инше хобби?

  2. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Ну прям здивована—посеред армяшей та жидив як жемчужина в тоннах гамна—одна славьяньска фамилия

    Як каганат проглядев?

  3. Фу-у, аж полегчало. Будет кому и дальше красиво и реалистично рассказывать про гул летающих кремлевских дронов над взорванными складами с боеприпасами.

  4. 17.27 мусор ,падаль ты в 12м поколении,отброс вонючий, ты как при петрушке ? мусор жрал элитный? бу га га

  5. Подивився на коменти і сумно стало, як це себе так не поважати, щоб таку ахінею нести, як ви тут несете. Коментатори, ви що всі хворі?

  6. Какая жизнь такие и комментарии.

    Ну вот как ты прокомментируешь слова министра юстиции малюськи, что суды в Украине не оправдали своего назначения. А отсюда следует, что суды стране не ну нужны. Правда здорово?

    Или на полном серьёзе разрабатывают закон об олигархах. По этому закону государственному деятелю порошенко запрещено встречаться с олигархом порошенко. А если встретятся, то деятель порошенко должен про это написать куда то папир, про то, что он таки встретился с олигархом порошенко. И каждый раз при встрече одного с другим.

    Правда весело? Ну прокомментируй вот ЭТО. Будь ласка, любий друже, прокомментируй.

  7. Катерина Владимировна Тихонова приходится младшей дочерью президенту Путину — востоковед, в 2009 году она окончила Институт стран Азии и Африки МГУ и стала специалистом по Японии. В 2019 Катерина стала кандидатом физико-математических наук. За присвоение степени диссовет проголосовал единогласно, никто из присутствовавших на защите не критиковал работу, а единственный ученый, у которого были вопросы к диссертации, на защиту попасть не смог. Защищалась Тихонова в МГУ им. Ломоносова, одним из научных руководителем Катерины Тихоновой был лично ректор МГУ. В 2020 Катерина Тихонова возглавила институт искусственного интеллекта при МГУ.
    Так это же царская дочь, а как же будет Кива расплачиваться с Денисом Монастырским за липовые справки при защите диссертации?

  8. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Поперше не будемо шулерствовать та определимося в терминах касаемо Вальцманенка(“порошенко”)

    Це не олигарх и не политичний дияч а потомственный рейдер вор и аферист,мисце якого в турме рокив на 20 с конфискацией

    Политичним диячём вин став благодаря вкраденим деньгам,та и олигархом теж.Видкилля у нёго первичний капитал взявся,ась,порохососы?Вкрав с батьком-псевдогероем Украини

    Так что мисце ёго у тюрьми або в петле

  9. Путин В.В. о своей нации: “Русский (московит) — это биологическое существо, созданное природой, имеющее руки, ноги, подобие мозга, с глазами и ртом. Тем не менее, это ужасное существо является человеком лишь частично. Оно носит черты лица подобные человеческим — однако духовно и психологически недочеловек стоит ниже, чем любое животное. Внутри этого существа — хаос диких, необузданных страстей: безымянная потребность разрушать, самые примитивные желания и неприкрытая подлость.”

  10. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Таки “ССУды” яки зараз е—дийсно державе не потрибни

    Чому?Томущо у судди клептократоолигархия починая с кучмы и кончая Посивилым Вором проштовхувала своих кишенькоовых фигур,у тому числи и в КС

    От колы их поганой метлой выметуть—тоди можливо создати судебну систему с нуля(теж саме касаеться прокурватури,мвс та гб)—обслугу олигархив по сути

  11. Этот “лідер суспільної думки”, вкидывает в мозок пересичного пипла идею, что в самой демократической ценральноевропейской стране СУДЫ не нужны вообще, как таковые

  12. Лутчшие друззя Грузии - США ввели против грузин санкции:

    За то,что народ сорвал проведение гейпарада, то есть пропаганду половых извращений — мужеложства и лезбиянства

  13. А в завтра можна і в космонавти його призначити. Украінський юрист і помічних нардепа на громадських засадах. Але ж міністерство внутрішніх справ це не канторка по відмиванню коштів із іноземною назвою? Десь рівень Венедиктовоі, а то і нижче. Рулити будуть інші, а він тіпа представляти.

  14. 20.53 старый вонючий выкидыш вокзальной шалавы и ее сношения с педофилом, но сайт тебя ведь любит, администрация, пропагандирует твою мразь. Будь добрее сука мусорная,, и пиши исчо, гы бу га

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ