Человек не терпит насилия!

У здания Верховной Рады Украины начались столкновения между силовиками-пенсионерами и сотрудниками правоохранительных органов.

У здания Верховной Рады Украины начались столкновения между силовиками-пенсионерами и сотрудниками правоохранительных органов. Об этом сообщают иностранные информагенства.

Ветераны силовых структур попытались проникнуть внутрь здания парламента после отказа спикера Рады Дмитрия Разумкова выйти на встречу протестующим. Они скандируют фамилию Разумкова и требуют перерасчета пенсий.

Бывших силовиков сдерживают сотрудники полиции и Национальной гвардии Украины, начались стычки. Позже полицейские применили к участникам протеста слезоточивый газ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Кинули кость пенсионерам-силовикам? А как же теперь тем, кто отсудил по 13 тысяч и больше? Опять неравенство?

  2. Ну да! Несправедливость уху-енная! Пришла справка с Адм.ПК — ден.дов. по должности — 27100грн, а я получаю 30%…. Как так?

    После ДМБ я 24 года служил на Гос.службе, платил налоги в ПФУ, а в ответ — большой ХЕР, мне хоть копейку добавили? Бляди!

  3. Это не решение проблемы. Должен быть единый подход к начислению пенсии, вне зависимости от того в каком году уволился.

  4. Пенсионерам МВД нужно было не только требовать выхода Разумкова, но и ставить политические требования: если власть не способна думать о народе, тогда народ подумает нужна ли ему такая власть. Нужно было ити с этим не к КМУ, а офису партии “Слуга народу”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ