Человек не терпит насилия!

Фонд госимущества назначает «полудурков» на важные предприятия

Главой госпредприятия «ТВК» Фонд госимущества назначил неопытного молодого адвоката Владимира Фещука
Не особо быстро он разобрался со спецификой работы в госструктуре, но полгода ему хватило, чтобы зарабатывать деньги на тендерах.
Так, Владимир Фещук провел закрытый тендер по видеонаблюдению и охране предприятия, в итоге выбрал он фирму, которая давала самый дорогой ценник. По информации моих источников за такое решение он получил откат в размере 100 тысяч гривен ежемесячно.
Хотя по идеи госпредприятие должно выбирать наиболее выгодную цену, а не ту, которая завышена в несколько раз.
При этом охранники той самой «золотой» фирмы уже находятся на территории предприятия без подписанного договора.
В его декларации удивляет наличие частного дома в Одессе площадью 322 квадратных метра, с учетом того, что Владимир за карьеру адвоката был тише воды ниже травы и дел у него было не особо много.
В связи с выше изложенным прошу обратить внимание правоохранителей, главу Регионально отделения Фонда государственного имущества по Одесской области Александру Славскому и главу Фонда госимущества Украины Дмитрию Сенниченко.

Альберт Пуля

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ