Человек не терпит насилия!

В «Киевавтодоре» снова обыски

В Департаменте транспортной инфраструктуры и КК “Киевавтодор” снова обыски.

Об этом сообщает Департамент транспортной инфраструктуры КГГА.

“Сегодня, 8 июля, в помещениях Департамента транспортной инфраструктуры КГГА и Коммунальной корпорации «Киевавтодор» следователи Государственного бюро расследований и Службы безопасности Украины под процессуальным руководством прокурора Офиса Генеральной прокуратуры проводят обыски”, — говорится в сообщении.

Обыски проводятся на основании постановления следственного судьи Печерского районного суда города Киева в рамках уголовного производства по закупке техники КК «Киевавтодор».

“Департамент и коммунальная корпорация, в пределах и способом, которые предусмотрены Конституцией и законами Украины, предоставили все документы, необходимые для всестороннего и полного расследования. Дело, которое расследуют в ГБР, касается закупки техники для КК «Киевавтодор». В частности, машин для внесения жидких хлоридов. Их закупки были выполнены по процедуре официальных публичных закупок”, — заявили в департаменте.

Напомним, 17 июня в “Киевавтодоре” устроили обыски из-за ремонта Борщаговского путепровода. Дело касается неуплаты налогов на 30 млн гривен.

LB.ua

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Так треплять нервы ребе Энтизону(“кличко”) що вин вотвот сорвёться у Росию

    Побегуть через державний кордон вместе с Посивилым так швыдко що и погранична собака не догонить

  2. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    С вогнегасника памьятаю як Ударенного на Майдане притушылы))))

    Прямо у eбало ))))

  3. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Коло сужаеться,Виталька,коло сужаеться.Мусора вже на хвоста присилы,пора тикать у Росию.На прорыв кордону удвох с Пидром паРашенкой сподручнее—ты як спортсмен тягнеш баулы с долларами а Пидро с автоматом калашникова и гранатами отстреливаеться вид погранцов.Оттак удвох в Росию и прорветеся,а там политичне убежище дадуть

  4. Паранойя цвiте, за скiльки тобi газпром за твiй мiзок Скабаэвськоi розливу платить?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ