Человек не терпит насилия!

В Одессе утонул экс-начальник управления Госпогранслужбы

В Одессе на пляже утонул бывший начальник Северного регионального управления Госпогранслужбы Валерий Курников. Об этом в социальных сетях написали очевидцы.

Трагический инцидент произошел 4 июля на одном из пляжей в районе 13-й станции Большого Фонтана, передает 368.media. По словам очевидцев, мужчина был с супругой и ребенком.

“Отдыхали с семьей, и он в какой-то момент поплыл на волнорез, в итоге тело увидел посетитель кафе, которое находится рядом”, — сообщили очеевидцы.

86638f97 0d02 41b8 baae e216dbae5949 1000x684 1

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. На фото він такий плотний, може серце не витримало. Анатомічне дослідження покаже. Для сім”ї горе.

  2. эта глупая лохогойская пешка стала нам, его хозяевам раввинам, не нужна.

    так победим! лыхайма!

  3. Хм, я тоже в прошлом году купался на одном из пляжей в районе 13-й станции Большого Фонтана.

    Когда заплыл за буйки, то кто-то крепко схватил мои яйца и грозно произнёс: “Выбирай! +2 или -2!”

    Естественно, когда я выплыл на берег, у меня в плавках было аж 4 яйца!!!! Я не стал терять время и опять отправился за буйки, ожидая услышать “Выбирай! +2 или -2!”! Однако, когда я услышал страшную фразу: “Выбирай! +4 или -4!”, я чуть не утонул! Представьте себя с 4мя большущими яйцами! Я был в ахуе! Зато потом я уволился из управления Госпогранслужбы, и зарабатываю на жизнь тем, что в цирке показываю свои яйца! Материальное положение гораздо улучшилось! И я ещё хочу сплавать за буйки, чтобы яиц стало — 16!!! Правда надо будет ещё заказывать тележку их возить за собой!!!

  4. Читаешь коменты и охуеваешь! Сколько дебилов и олигофренов ущербных сидит на сайте!Не судите и не судимыми будете! Не зная человека, даете вонючие коменты! Вечная память настоящему ЧЕЛОВЕКУ и ГЕНЕРАЛУ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ