Человек не терпит насилия!

В Харькове задержан лидер «патриотов» Кивы — по подозрению в покушении на активиста Мошенского

В Харькове сегодня вооруженные автоматами полицейские задержали лидера связанного с ОПЗЖ общественного движения “Патриоты — за жизнь” Олега Ширяева. Его подозревают в недавнем покушении на другого активиста, связанного с Нацкорпусом — Артема Мошенского.

Как пишет Newsroom, задержание произошло в центре Харькова, в районе перекрестка улиц Сумской и Свободы. Бывший руководитель “Схидного корпуса” ехал в машине Toyota Land Cruiser Prado.

shira

Как сообщают источники издания, Ширяеву помимо покушения на Мошенского инкриминируют еще несколько “старых” правонарушений. Меру пресечения задержанному будут избирать завтра в Киевском суде.

Напомним, в августе 2020 года экс-боец АТО Олег Ширяев возглавил общественное движение “Патриоты за жизнь”, которое курирует скандальный нардеп от пророссийской партии ОПЗЖ Илья Кива. На прошлой неделе бывшие побратимы из “Национального корпуса” обвинили Ширяева в покушении на заместителя директора охранного агентства “Корпус” Артема Мошенского, который в 2015 году был командиром отделения “Східний корпус”. Мошенский был ранен, перенес операции и находится в Институте неотложной хирургии в тяжелом состоянии. 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. лохогойные разборки наших рабов. нам работы меньше будет.

    так победим! лыхайма!

  2. Республика Идель-Урал развалит Рашистскую Педерацию. Движение за свободный Идель-Урал набирает обороты.

  3. Сто сорок миллионов посменно воют, Раскалились добела. Во как сильно беспокоют Украинские дела! Все почти с ума свихнулись Даже кто безумен был И тогда главврач кремлевский Телевизор запретил.  https://www.youtube.com/watch?v=m143GaSIJ_o

  4. 14.35 мусор генетический, типает тебя старого даунбасяцкого урода ? 4 раза посрал,и с повторением ..явно сдохнешь скоро

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ