Человек не терпит насилия!

В запорожском ресторане застрелили клиента

В центре Запорожья произошла стрельба, в результате которой погиб один человек.

“4 июля дпоступило сообщение, что в помещении ресторана по улице Маяковского неизвестный нанес ранения (возможно из травматического пистолета) в область грудной клетки местному жителю 1991 года рождения”, – говорится в сообщении полиции.

От полученных травм мужчина умер.

По подозрению в убийстве разыскивается Литвиненко Сергей Юрьевич, который может передвигаться наавтомобиле марки “Лексус” с номерами АР 2035.

IMG 6121 800x533 5 1024x768 1

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

26 ответов

  1. Обезьянка, я придумал вам название хохломартышки, потому что вы хохломартышки — глупые как табуретка и трусливые как рабский скот существа, способные только кривляться.

    Попробуй опровергнуть это и придумать для названия “русские” свое, а не переделывать криво моё.

    “Кацапамартышки” не звучит дебил.

  2. Украина должна полностью закрыть границу с кацапедией и это связано не только с коронавирусом. Нельзя пропускать канализацию в нашу страну. От нее только вред и вонь.

  3. Кацаперды были и есть биомусор на земле,кому эти недоразумения нужны,кроме алкоголиков в дранных лаптях под боярой и зеков там ни кого нет,поэтому иди проспись ватный недоумок!

  4. Владимир Владимирович, заберите нас к себе, американцы и англичане, издеваются над всем украинским народом.

  5. Соска сраная, население хохлопомойки сократилось с 52 до 30 млн, благодаря таким петухам дырявым как ты, соскам при пархатых и скоро мы вас будем зарывать, это только такие как ты дауны думают, что мы из РФ, мы из Киева(а не куева сраного), Днепра, Запорожья и Одессы, так что петухи тупые вам не повезло, соседи мы , никуда вы падаль не денетесь

  6. Ты тупорылый пидара…ст, а не киевлянин. Вас гандонов “руЦкого мира” закапывают везде — по всему миру и мы исключением не будем. За сто лет после кровавого переворота 1917 года выросли сотни миллионов швондеров и шариковых и это стадо баранов до сих пор не к сожалению полностью исчезло. Вам тупорылым надо читать Булгакова и Высоцкого, а вы до сих пор молитесь на материалы 25 сьезда КПСС и читаете выцвевший журнал “Агитатор”. Ну сумашедшие, что возьмешь…

  7. Ты тупорылый пидара…ст, а не киевлянин. Вас гандонов “руЦкого мира” закапывают везде — по всему миру и мы исключением не будем. За сто лет после кровавого переворота 1917 года выросли сотни миллионов швондеров и шариковых и это стадо баранов до сих пор к сожалению полностью не исчезло. Вам тупорылым надо читать Булгакова и Высоцкого, а вы до сих пор молитесь на материалы 25 сьезда КПСС и читаете выцвевший журнал “Агитатор”. Ну сумашедшие, что возьмешь…

  8. А пока сосет только Россия, а вместе с этой канализацией и Крым превращается в большую кучу рашистского военного гАвна.

  9. Где Россия там смерть, нищета, подлость и позор. Эта страна не способна нормально жить и пытается не дать делать это другим, особенно бывшим республикам СССР, пытающимся уйти от этой “имперской” ЗАРАЗЫ. Если кто-то хочет быть рядом с ней,то только недоразвитый или полностью ”конченный”.

  10. У ваты рвёт дырявое и без того очко )))))Иди за своей женой смотри обезьяна,а то скоро будешь всей семьей у китайцев работать по всем фронтам,хотя ваша Сибирь и Дальний восток уже у них конями заделались.А ты здесь кацапский утырок рассуждаешь))))

  11. человеческое отребье, чего ты решила, что хохломартышка — это твое изобретение? назвал бы тебя попугаем, да попугаи обидятся. кацапомартышек тут назвали в 2003 году человекаобезьян вроде тебя. шлюха ты, везде бывалая!

  12. https://www.youtube.com/watch?v=cvTUmWVEvOk Ощутите, что ваши кремлевские уроды сделали в Чернобыле по сравнению с Северодвинском, и никак сволочи не успокоитесь. Нам по хер что там у вас в Кацапендии, забудьте твари, что есть Украина, для нас вас нет. Кремль будь ты тысячу раз проклят. Жаль, что Наполеон не стер с лица земли эту инфекционную заразу, а только поджарил.

  13. милиционер? или откуда ствол? адвокатам не дают, а 25 летним мальчишкам — сынам работников МВД можно? стреляйте, стреляйте, места в тюрьмах (милицейских) на всех хватит.

  14. Просрать Крым и Донбасс, мыть сраки и туалеты Полякам, Румынам, Венграм, Итальянцам и Испанцам… стать самой бедной и смешной страной в Еуропе… продать земли американцам и англичанам… это все это ГОВНО называется Украина

  15. Украина в 2014 году только начала ставать страной и ушла от ПИДАРО-рашистской оккупации. А Раша как была совдепией и пищерой так и останется на века. В этой “зоне” нет даже намека на цивилизацию, сплошное ДНО во всем.

  16. А вот ты полностью прав — с 2014 стала страной рагулей и тупого быдла. РФ тут вообще не при делах, 11 млн уехало не от РФ, а в ЕС и РФ. Сраки мыть и клубнику собирать в ЕС, все мозги в РФ- вся инженерия с убитых хохлососками заводов переехала в Россию.

    А страна тупого быдла долго не живет, что мы и наблюдаем — каждый день пробивается новый уровень вниз. У дерьма дна нет.

  17. https://www.youtube.com/watch?v=2qp9c4mF9tc Кому вы нацисты на Кавказе нужны? От вас только разруха и горе и это поняли все, кроме “великого” русского народа. Запад должен так обложить Рашу санкциями, чтобы у “бункерного” хватало денег только на деревянные ракеты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ