Человек не терпит насилия!

В Раде растет протест против военного парада на каблуках

Заместитель председателя Верховной Рады Елена Кондратюк просит расследовать решение Министерства обороны по запланированному маршу женщин-военных на параде, посвященному 30-летию Независимости Украины, на каблуках.

Об этом Кондратюк и представители межфракционного объединения “Равные возможности” сообщили с трибуны Рады, передают Українськi Новини.
“Сегодня в вооруженных силах служат более 31 тыс. женщин, среди них — более 4,1 являются офицерами. Статус участниц боевых действий получили более 13,5 тыс. женщин. В сравнении с 2014 годом женщин в войсках увеличилось в разы. И вы знаете, как много вдохновилось женщин идти и служить в войсках наших, и как просто можно опорочить эту простую идею вдохновения. Это провести парад военный к 30-летию нашей Независимости, где военные женщины должны маршировать на каблуках. Этот лютый треш, извините, мы увидели на сайте Министерства обороны. Господин министр обороны, это вы так приближаете нашу армию к стандартам НАТО”, — сказала заместитель председателя Рады Елена Кондратюк.

Депутатки требуют провести расследование о том, кто принял данное решение, также отчитаться, сколько средств было потрачено на закупку соответствующей обуви для женщин-военных и публично извиниться за такое унижение женщин перед армией.

У трибуны парламента к обращению присоединились также депутаты от фракции “Европейская солидарность” Ирина Геращенко, Мария Ионова, Иванна Климпуш-Цинцадзе, Ирина Фриз, София Федына, Владимир Вятрович, глава партии “Голос” Кира Рудык, Инна Совсун, депутат от “Батьківщини” Сергей Соболев и другие.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

24 ответа

  1. А почему только женщины должны будут маршировать на каблуках??? Что за гендерное неравенство такое? Я считаю, что весь парад должен пройти на каблуках!!! В т.ч. — принять его наш главнокомандующий должен тоже на них. Так будет правильно. Гендерно и по эвропейски! Слава Украини!

  2. Рашка — это самое подлое в мире явление. Ее как ебну…ла по башке “Аврора” в 1917 году, так контуженной и осталась на всю жизнь. А парады — это тупое колхозное мышление нашей “любимой” коммунистической партии и от этого пережитка нужно уходить.

  3. капительман-григянша - юде-укропая воровка и преступница:

    жэдовка капительман-григян (для лохогоев — тимошенко) в жэдовском клоповнике заявила, что у нее нет связей с олигархами.

    наглая, тупая, лживая жэдовская мразь.

  4. Украинский комитет по очистке страны от грязи и гнили:

    В Харькове в ДТП попал сын раввина фельдмана. Его шиксу и ее няню забрала ”скорая”.

    так победим раввинов, воров и уголовников!

  5. На Древней Руси не было слова оргазм.

    — Поэтому многие женщины испытывали чудо чудное, празднество, каравай и хоровод.

  6. Идет красная шапочка по лесу, тут на встречу ей волк. Весь такой элегантный, надушенный, короткая юбочка, туфельки на высоком каблуке.

    Ну красная шапочка и спрашивает: — Серый, ты чего???

    А волк: — Да я уже не серый…

  7. Та оденьте жинок в ОЗК по нормативу 3-А, та нехай марширують, заодно сэкономят на посещении фитнесс-клюба! Парад это пержетиок совка! Сэкономленую “лавеху” для проведения парада потратить на постройку патронного (или иного ходового боеприпаса) завода…

  8. Женщины должны проехать по Хрещатику на велосипедах в стрингах. Голые ноги и вываливающиеся бюсты вызовут ужасный интерес к шоу. Федина и Фарион должны возглавить колонну велосипедисток, если они не умеют ездить — срочно начать подготовку!

  9. На передовой они тоже воюют на каблуках?
    Идиотизм. У женщин спросили, хотят ли они маршировать в каблуках? И что с ними будет, с этими каблуками.

  10. 13.49 мусор заблевваный ,типа проукро, если тебя мать твоя шалава высрала головой на кафель, это виновата она а не рашка, если твой твой папы бык приучил тебя “сосать” — ты ублюдок,и извращенец бу гага

  11. Я же говорю, что “Аврора” вас дебилов конкретно ебну…ла. Контузия превратилась в шизофрению, вот и бродите шалавы “руЦкого мира” по свету и смешите людей с криками буга-га. Короче Канатчикова дача.

  12. 17.39 ,животное мусорное , тут ты “говоришь”? что жрешь с утра ? скотинка вонючая, бу га га и гы гы гы

  13. Дебил, на Канатчиковой даче сейчас дают пшонку и кисель. Беги обиженный, а то ничего не останется.

  14. Пусть депутатки и депутаты с жёнами на 30летие Независимости Украины в кирзовых сапогах обуваются и красуються. А солдаткам жинкам дать право им самим решить и согласовать колективно как лучше нарядиться и удобно. А вы все имеете претензии, когда самы не хотите стать в один ряд в кирзаке с готамы. Парад должен быть красоваться до ниточки, ето гордость украиночки. Жинки парадочники плюнте на депутатов вам решать колективно чтобы красоваться.

  15. 18.42, мусор ,сын вокзальной советской шалавы, ты родился в помоях и не сколько бы ты не маскировался,тварь, от тебя прет, помни это , кличка “мусорок активна, падаль ..и папа твой педофил ,как минимум латентный, что там с “соси” ,грязное старое животное? когда прорвет?

  16. Жалобщиц удовлетворить, обуть в каблуки мужиков, чтоб деньги не зря были плочены

  17. 9.25не раскрывай тайну жопного двора, подозреваю что и “стомахин” т.е. стоматит тоже. Челу в старости, возможно не хватает внимания и”любви” ,как бабам. А суть текстов урода “мусорок” ,теперь “уекрапинец” -еще и диагноз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ