Человек не терпит насилия!

В Харькове подстрелили замдиректора охранной фирмы

В Харькове сегодня в 9:30 в полицию поступило сообщение о том, что по улице Родниковой (Салтовка) неизвестный несколько раз выстрелил в 31-летнего мужчину. В результате чего пострадавший получил ранение в области шеи. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

По словам очевидцев, стрельба произошла возле дома 9-А по улице Родниковой. Пострадавший — в тяжелом состоянии.

Как сообщает телеграм-канал “Труха”, стреляли в заместителя директора охранного агентства “Корпус” Артема Мошенского. В охранном агентстве, которое зарегистрировано в Киеве, от каких-либо комментариев отказались.  

Артем Мошенский в 2015 году был командиром отделения “Східний корпус”, представляет харьковскую областную федерацию бокса “Спортивный корпус”, соучредитель общественной организации “Ультрас Харьков”. Анатолий Шарий называл Мошенского вероятным участником избиения Никиты Роженко.

Kharkiv today

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. я думаю этот замдиректора скоро поправится….деньги есть, лечение будет нормальное…эт не бедный пенсионер на 2 тыс грн…толстосумы как то…..не тонут….

  2. Разоблачена схема присвоения имущества стратегического госпредприятия Сумыхимпром.

    Ищите раввинотных свиней. Их почерк. Руками лохогоев и шикс. Через свои банковые помойки.

  3. че, нацкорпус обижают? — Харьковская полиция открыла уголовное производство по факту стрельбы на ул. Джерельной, в результате которой был ранен представитель Нацкорпуса Артем Мошенский. https://censor.net/ru/photo_news/3274290/strelbu_v_harkove_v_rezultate_kotoroyi_ ranen_aktivist_natskorpusa_moshenskiyi_kvalifitsirovali_kak_pokushenie

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ