Человек не терпит насилия!

О загнивающем западе и проклятой Америке

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета живет в Париже (Франция) и ведет блог на “Эхе Москвы”.

Сын борца с гей-пропагандой, депутата Госдумы России Елены Мизулиной Николай работает в бельгийской гей-френдли юридической компании.

Внуки Владимира Жириновского учатся в американской элитной школе в Швейцарии.

Дочь Сергея Лаврова родилась в Нью-Йорке и закончила Колумбийский университет.

Дочь депутата Госдумы Ирины Родниной получила премию за репортаж “Бисексуалы дождались своей очереди в Белом доме” на Huffington Post.

А дочь недавно умершего российского дипломата Виталия Чуркина живет в Нью-Йорке, откуда рассказывает на русскоязычном канале о двойных стандартах американской демократии.

Дочери депутата Госдумы Сергея Железняка живут в Великобритании. Пока отец говорит про “загнивание Запада”, Анастасия работает на BBC.

Владимир Якунин (экс-глава РЖД, член кооператива «Озеро») — живёт в Германии, его старший сын Андрей стал подданным Великобритании, а младший Виктор — киприотом.

Андрей Фурсенко (экс-министр образования) — сын Александр живёт в США.

Борис Грызлов (экс-спикер Госдумы, член Совбеза) — дочь живёт в Таллине, получила эстонское гражданство.

Павел Астахов (в качестве уполномоченного при президенте РФ по правам ребёнка «защитивший» наших сирот от усыновления иностранцами) — дети находятся один во Франции, другой в Англии.

Сергей Железняк (депутат Госдумы от ЕР, законопроекты о размещении персональных данных на российских серверах, блокировке торрентов и др) — обе дочери — Анастасия и Елизавета — живут в Великобритании, старшая работает на BBC News.

Сергей Лавров (министр иностранных дел) — дочь Екатерина родилась и выросла в Нью-Йорке, окончила Колумбийский университет, где изучала политологию, и магистратуру по экономике в Лондоне.

Ирина Роднина (депутат Госдумы от ЕР) — дочь Алёна живёт в Вашингтоне, США, работала на Russia Today.

Владимир Пехтин (экс-депутат, был председателем комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики, заместителем Председателя Государственной думы, первым заместителем председателя фракции «Единой России») — живёт с сыном в Майами, США.

Вячеслав Фетисов (первый зампред Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, первый зампред Комитета Совета Федерации по социальной политике) — дочь выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски так и не научилась.

Александр Ремезков (депутат Госдумы) — старший сын Степан закончил в США военный колледж, поступил в частный университет Hofstra в Нью-Йорке, средний Николай — учится в Великобритании в частной школе Malvern College, дочь Маша проживает в Вене, где занимается гимнастикой.

Елена Рахова (депутат Заксобрания Петербурга, назвавшая «недоблокадниками» ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде) — дочь Полина живёт в США.

Алексей Воронцов (депутат Заксобрания Петербурга, коммунист) — дочь живёт в Италии, куда переехала из Германии.

Елена Мизулина (депутат Госдумы, председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, пламенный борец с гей-пропагандой и иностранным усыновлением сирот) — сын — совладелец юридической фирмы Mayer Brown в Брюсселе, Бельгия. Двое внуков, разумеется, там же.

Валерий Селезнёв (депутат Госдумы от ЛДПР) — сын Роман приговорён к 27 годам заключения в США за кибермошенничество.

Геннадий Тимченко ( вице-президент Олимпийского комитета России, один из «королей госзаказа» и крупнейший экспортёр российской нефти) — гражданин Финляндии, жена и дочь — тоже. С 2014 года под санкциями, вынужден проживать в РФ.

Александр Жуков (Первый заместитель Председателя Государственной думы Федерального собрания РФ, Президент Олимпийского комитета России (2010—2018)) — сын Пётр проживал в Нью-Йорке и Лондоне, там же был приговорён к 14 месяцам тюрьмы и штрафу (7500 фунтов) за избиение британца.

Владимир Блоцкий (депутат Госдумы от КПРФ, член комитета по земельным отношениям) — имеет участок размером более гектара и дом площадью 312 кв.м. в Великобритании.

Ольга Голодец (заместитель председателя Правительства Российской Федерации) — квартира и дом в Италии, половина дачи (220м2) в Швейцарии.

Андрей Голушко (депутат Госдумы от ЕР) — элитный дом с собственным бассейном в городе Мужен на Лазурном берегу недалеко от Канн.

Лев Кузнецов (экс-министр по делам Северного Кавказа) — во Франции 5 домовладений общей площадью 432 м2 и земельный участок площадью 3,4 тыс. м2.

Андрей Клишас (член Совета Федерации, полномочный представитель Совета Федерации в Конституционном Суде РФ и Генеральной прокуратуре РФ) — домовладение общей площадью 432 м2 и земельный участок площадью 543 м2 в Швейцарии.

Михаил Абызов (министр по делам открытого правительства) — у сына и дочери в пользовании жилой дом в Великобритании.

Дмитрий Савельев (депутат Госдумы от ЕР, член комитета ГД по охране здоровья, член Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам) — дом площадью 489,3 кв.м в Англии.

Николай Валуев (депутат Госдумы от ЕР, первый заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды) — дом 95м2 в Испании.

Светлана Хоркина (экс-депутат Госдумы от ЕР, полковник, вице-президент Федерации спортивной гимнастики России) — родила сына Святослава в Лос-Анджелесе, США, обеспечив ему тем самым американское гражданство.

Игорь Лебедев (депутат Госдумы от ЛДПР, заместитель председателя Госдумы, сын Владимира Жириновского) — незадекларированная квартира в Дубае площадью 442 м2 в роскошном небоскрёбе на берегу Арабского залива.

Это не исчерпывающий список

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

54 ответа

  1. пацю на палю турчину на осину кулявлоб каждому жидобандере:

    Cоздают условия, чтобы польскую клубнику выращивали на украинской земле

    Такое мнение выразил в прямом эфире НАШего нардеп Александр Дубинский в ходе разговора об открытии ринка земли.

  2. А миллиарды-то и не знали… До сих пор все планы Google Health по охране здоровья человечества остаются тайной за семью печатями. Изредка только наружу прорываются скандалы типа того, что случился в 2019-м.
    Тогда, незадолго до пандемии, выяснилось, что в 2018-2019 годах корпорация запустила абсолютно засекреченный проект “Соловей” по сбору медицинских данных всех пациентов клиник американской сети “Вознесение” (Ascension). У “Вознесения” более 2600 клиник, действующих в 21 штате. Соответственно, в распоряжении корпорации оказалась интимнейшая персональная информация миллионов американцев. Зачем она Google, что она собирается с этими данными делать?
    Не менее загадочен и скандал с Дашаком. Американцы сегодня сконцентрировались на том, что ученый не раз работал в уханьской лаборатории. Однако на самом деле он работал по всему миру. Эксперименты по передаче коронавируса от летучих мышей людям он проводил, например, на территории Бангладеш, другие опыты — в Танзании, Малайзии, Южной Африке, США.
    Неудивительно, что и опыты Дашака с коронавирусами спонсировались Пентагоном и правительственными агентствами США.
    Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/koronavirus-klassnyy-v-ssha-god-molchali-ob-opasn yh-eksperimentah

  3. “В Сочи из-за ливней начался апокалипсис, люди и машины плавают по улицах.
    И тут впору вспомнить о соседней теме, про фильм “ДМБ”. Сразу после такой новости хочется сказать
    — Плывите, ихтиандры хуевы!

  4. Митрополит Павел (настоятель КПЛавры) просит Кабмин выделить деньги на ремонт “Ближних пещер”. На это у арендаторов нет денег?

    А на строительство 16 корпусов общей площадью 2282 кв. м чудесным образом (чудеса православия !) материализовавшихся на заповедной территории при полном отсутствии каких бы то документальных свидетельств появления, деньги нашлись ?

  5. Путин подписал закон, по которому знаменитая характеристика “НАШЕ ВСЁ” теперь относится не к Пушкину А.С., а к Путину В.В.
    А Александру Сергеевичу придётся довольствоваться определением “этот занудный кучерявый рифмоплёт”*…

    *Формулировка из обихода ленинградской подворотни

  6. Получается, что публиковать портреты Гитлера нельзя, а хранить его фуражку в храме Вооружённых сил можно?

  7. Интересно, а зачем они её там держат? Мастурбируют на неë или в ритуалах используют?

    Тоже не могу постичь. Сначала думал, что это какая то глупая шутка про фуражку эту. Фуражка Гитлера в храме? Ну бред же. А потом понял, что это реальность в путинский России

  8. пацю на палю турчину на осину кулявлоб каждому жидобандере:

    Популярное американское издание The Wall Street Journal опубликовало на днях статью известных ученых Стивена Куэйя и Ричарда Мюллера из Калифорнийского университета, в которой приводятся доказательства лабораторного происхождения нового коронавируса, вызывающего заболевание COVID-19.

  9. Мифы о вакцинации против COVID-19: французский вирусолог заявил об усилении антителозависимости у привитых людей

    Вирусолог заявил, что «вакцинироваться во время пандемии — немыслимо. Антитела, произведенные вакциной, позволяют инфекции становиться сильнее. Это мы называем антителозависимым усилением».

  10. В ВОЗ заявили о победе новых штаммов коронавируса над вакцинами

  11. пацю на палю турчину на осину кулявлоб каждому жидобандере:

    Экс-посол страны в США Александр Чалый заявил (https://godeye.ru/eks-posol-ukrainy-v-ssha-zayavil-ob-otsutstvii-soyuznikov-u-u krainy/), что у Украины нет союзников, ведь союзники — это те, кто готов вместе с тобой умирать.

    Поэтому в случае сами знаете чего стране придётся рассчитывать только на дипломатическую и финансовую помощь, но не на военную.

    А как же прибалтийские братья? Эти воины разве не придут на помощь, если Зеленский даст боевой клич?

  12. Многие украинские олигархи переживают (а зря (https://biz.censor.net/news/3275660/kabmin_peredumal_povyshat_rentu_dlya_krupne yishih_mobilnyh_operatorov)), что им повысят ренту на добычу руды после принятия антинародного законопроекта 5600.

    (https://t.me/nedotorkani/6409)Просто не надо было устраивать шум и крики. Просто нужно было зайти в правильную дверь Офиса президента.

    Вот владельцы украинских мобильных операторов (из Турции, России, Азербайджана) зашли в правильную дверь и им повышение ренты на использование частот уже отменили на сегодняшнем заседании Кабмина.

    @nedotorkani прям не знают, шо и сказать ещё…

    БизнесЦензор (https://biz.censor.net/news/3275660/kabmin_peredumal_povyshat_rentu_dlya_krupne yishih_mobilnyh_operatorov)
    Кабмин передумал повышать ренту для крупнейших мобильных операторов

  13. слава україні героям слава спасибі майдану і нацюкам:

    В последние четыре месяца 4178 человек в США умерли после вакцинации от COVID-19

  14. Срочно, открылись вакансии, вас там ждут.
    В БАШКИРИИ ПОЯВИЛАСЬ ШТРАФСТОЯНКА ДЛЯ БРОДЯЧИХ КОРОВ И ЛОШАДЕЙ

    В Белорецком районе Башкирии появилась штрафстоянка для бродячих коров и лошадей. Об этом сообщил глава местной администрации Андрей Иванюта накануне, 7 июля, в соцсетях. По его информации, идея создания стоянки для животных появилась из-за жалоб на бродячий скот, который бесконтрольно гуляет, ломает заборы, уничтожает посевы и приводит к ДТП.
    — Вольно пасущийся скот будут помещать в загон, кормить, поить и охранять. Там же его осмотрит ветеринар. При наличии у животного бирки доведут информацию до хозяина. Если бирки нет или она нечитаема — разместят фото в социальных сетях и СМИ. Содержание животного в загоне обойдется его хозяину в 2853 рубля за первые сутки и по 1800 рублей за последующие. Плюс транспортные расходы и осмотр ветеринара. Штраф за нарушение правил выпаса скота — от 1000 до 3000 рублей, — добавил он.
    Пункт временного содержания бродячих животных, по информации Иванюты, организован в микрорайоне Укшук. Сейчас администрация ищет человека, который приступит к отлову бродячего скота на улицах.
    — Эта работа неплохо оплачивается. За отлов одного бесхозного животного подрядчику будут платить 2850 рублей, — отметил Иванюта.
    В администрации тем временем корреспонденту UFA1.RU сообщили, что толпы желающих получить должность нет.

  15. Ну да в стране-бензоколонке, которая с 2014 года каждый день завтра развалится по улицам бесхозная жратва гуляет. А в «аграрной супердержаве» из-за майдаунов скоро жрать нечего будет.

  16. Торчек поимел встречу с наследником Меркель.
    Тем временем в Германии призвали к выходу из Евросоюза и сотрудничеству с Россией

  17. Пушилин: Государственный переворот 2014 отсек Донбасс от Украины

  18. В 1950-е годы в США массово проводились ядерные испытания различных ядерных зарядов в различных средах. В 1958 году военные США предложили испытать ядерную бомбу и на Луне. Это был так называемый секретный проект А119, согласно которому ядерную бомбу должны были сбросить на самый заметный участок Луны и взорвать. Весь мир должен был увидеть превосходство США в космосе и на земле.
    О проекте стало известно только в начала 2000-х.

    Поводом для взрыва бомбы на луне была и антикоммунистическая истерия в США — якобы СССР к 40-летию революции хочет взорвать бомбу на Луне и США это надо сделать раньше. Это было от части правдой.
    В СССР был предложен проект Е-3 — разработанный атомным физиком Яковом Борисовичем Зельдовичем. Основная цель проекта — доказать всему миру, что советская станция достигла поверхности Луны, а так же провести спектральный анализ поднявшейся в результате взрыва пыли.

  19. Украинцев начали штрафовать за сбор ягод в родных лесах. Госэкоинспекция похвасталась, что оштрафовала 10 человек за сбор ягод в ровненских лесах. Сборщики черники, которую люди собирают, чтобы продать и пополнить скудный бюджет, с удивлением узнали, что в Украине, оказывается, есть некие «правила сбора ягод». И нарушители должны платить штраф за самоволку в лесу.

    Как отмечают в ведомстве, сбор ягод для продажи разрешен только после получения специального разрешения в лесничестве. Согласно статье 70 Кодекса об административных правонарушениях, за самовольный сбор ягод грозит штраф от одного до трех необлагаемых минимумов (17-51 гривен).

  20. будни колоний - обрыстанных оранжевых кружевных трусов:

    Этот милый англичанин Джонатан Джаногли является главой набсовета “Украинского института будущего”.

    Он также входит в Консервативную партию Британии, которая считается вотчиной Ротшильдов.

    Джаноглы родился в семье британского еврея, сын мультимиллионера производителя текстиля сэра Гарри Джаноглы. Джонатан участник законодательной и исполнительной власти в Англии (больше информации здесь (https://ru.wikiqube.net/wiki/Jonathan_Djanogly)).
    В настоящее время он является председателем Всепартийной парламентской группы по корпоративному управлению по Грузии. Похоже неофициально он отвечает и за Украину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ