Человек не терпит насилия!

Коцабу облили зеленкой во Франковске

На журналиста Руслана Коцабу напали, когда он возвращался из Ивано-Франковска в Киев — его облили зеленкой, в результате чего пострадавший получил серьезный ожог роговицы.

Об этом сам журналист сообщил на своей странице в «Фейсбуке».

628171
Как сообщил Руслан, нападение произошло сегодня в 00:30 на перроне Ивано-Франковского ж/д вокзала.

“Сегодня в полночь, около 00:30, на Ивано-Франковском железнодорожном вокзале на меня, журналиста Руслана Коцабу, напала группа местных неонацистов! Я сейчас в больнице.

Немного для поднятия настроения: теперь я – зеленый пацифист и телеведущий, как ходячая реклама “зеленой власти” к 25-летию Дня Конституции!” — говорит журналист.

Позже Коцаба опубликовал фото из больницы и сообщил, что идет в полицию на опознание нападавших по фотографиям.

Новости N

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Бгггг.E6ало таке прикольне выйшло.Як з якогото мультфильма.назву не можу вспомнити

  2. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Втим все це ребячество.Якщо обливаете то H2SO4 c розчином демексида—тоди ожоги тканей бильш обширни та глубоки

  3. косабнрая лохогойная пешка раввинов.

    так победим! лыхайма!

  4. действительно, пару сцыкунов проплаченых в гейпрадовском угаре зеленкой баловались…

  5. эти патрийотчики с карпатской сичи ни разу не возмутились ростом цен, недоступной медициной, принятием законов в ущерб народу, предстоящем рынком земли, зато как угарелые с зеленкой бегают…..

  6. от этой гражданской обороны просто кумарит — смотришь на нее и думаешь: а ведь в Украине то же самое……

  7. Лидер партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович уверен, что на результат матча между сборными России и Бельгии (0:3) на Евро-2020 повлияли внешние факторы.
    «Счет 0:3 для меня шокирующий. Очень сильно подвели ребята в день России.
    Моя версия такая: сборную России перед матчем с Бельгией могли чем-то напоить, облучить, подмешать что-то в еду. Мы не знаем, в какой состоянии они выходили на поле. Тренер ведь не идиот, он не хочет терять свое место. И, я уверен, с ним наверняка была проведена беседа на самом высоком уровне. Но так продуть.
    Здесь точно замешана какая-то третья сторона. Поэтому, на мой взгляд, нужно восстановить советскую традицию – на каждый матч с командой должны ездить пять сотрудников ФСБ. Лучше всего, чтобы чекисты были внедрены в состав команды, и никто не знал, кто он на самом деле. Короче, в сборной должен быть человек, ответственный за морально-политическую обстановку. КАК НАЗВАТЬ ЭТО СУЩЕСТВО?

  8. для 8:18 — а что тут удивительного? Политика — она то везде, и в спорте, и в магазине в ценниках, и в зашкварах гражданской обороны…

  9. Васька, а что тут удивительного, каждый даун без мозгов может руками махать, вот за 30 лет домахались…

  10. Ця жирний рашистський вибоядок « пацифіст» скільки раз звертався до Росії і бойовиків Лугандоніі припинити війну? Попробувало це бидло топити за Україну в теперішньому Луганську чи Донецьку , вже б не знайди виблядка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ