Человек не терпит насилия!

Мисливец засланый? Одиозный «блогер»-сепаратист из Днепра с бизнесом в РФ уже заработал миллион, разжигая ненависть к Украине

Миллионы за треш и угар:
разжигая ненависть к Украине и Зеленскому, “блогер”-сепаратист из Днепра уже заработал на квартиру в Киеве

Зеленский и “слуги народа” очень многим не нравятся, и не должны: во всех демократических странах власть всегда критикуют. Но одно дело — здоровая критика, а другое — чернушный треш. Да еще и по заказу страны-агрессора, судя по всему.
Одиозный “блогер” из Днепра Егор Мисливец буквально превратил разжигание ненависти к Украине, президенту Зеленскому и Ко в золотую жилу. На своем канале в Ютюбе он с бешенством и в самых непечатных выражениях ругает свою страну и власти Украины. На явном обмане и оболванивании сограждан Мисливец уже заработал… на новую квартиру в столице Украины. Как установили расследователи, гражданин Егор Мисливец приобрел в Киеве квартиру в доме по ул.Братиславская, 6, стоимость которой — 911,7 тыс.грн

При этом блогерство на Ютюбе — похоже, основной источник дохода для Мисливца. В открытых реестрах он числится учредителем и директором неработающего предприятия «АНГ СТРОЙ» с уставным капиталом в… 5 тыс. грн. Еще “блогер” якобы представлял общественную организацию “Соціальна єдність”, которая, однако, не числится в реестре общественных объединений. Зато в стране-агрессоре зарегистрирована фирма ООО «Альянс групп» (ОГРН 1157746011411), владельцем которой значится “Мисливець Егор Вячеславович” с российским ИНН 773432467440. Выходит, это или полный тезка (!) “блогера”, или же в киевской квартире у Егора спрятан российский паспорт?

На местных выборах осенью 2020 г. “блогер” Мисливец был кандидатом в депутаты Днепропетровского областного совета (от партии “Наш край”), однако пролетел. А сейчас вовсю популяризирует одиозную пророссийскую партию “Держава” (в числе его “партайгеноссе” — не менее одиозная сепаратистка Виктория Шилова). Среди целей “державников” — “объединение славянских народов как основы для интернационализма, мира на планете и гармоничного сосуществования”, “придание русскому языку статуса второго национального” и прочие сепаратистские фокусы.

За непечатные выражения, которые Мисливец употребляет в адрес демократически избранного главы Украинского государства, во многих других странах бьют по лицу. Или сажают в тюрьму. Но “блогер” продолжает изрыгать потоки грязи в своем чернушном Ютюбчике. Возникает вопрос: куда же смотрят спецслужбы, призванные защищать Украину от происков явных и затаившихся сепаратистов?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ