Человек не терпит насилия!

Зеленский продолжает раскалывать Украину по целому ряду признаков

Украина, типа, борется с фейками и ложными новостями, но сама живет в искаженном фейковом пространстве, которое ее губит. Начнем с того, что Украина начинала независимость с невыгодных стартовых позиций — столько драгоценного сырья, сколько имела Россия, у нее не было. Была промышленность, но она не была заточена под рынок. Короче, необходимо было оценить ситуацию и как-то выворачиваться из этого положения.

Но украинское руководство повелось на мантры, что Запад нам поможет, а рынок все сам сделает, грохнули промышленность, добивают энергетику и распродают землю. За короткий срок Украина стала белой Африкой, где стреляют, порядка нет и выхода из кризиса тоже.

И весь этот ужас и безысходность изрядно поливается пропагандой, что мы, мол Европа, у нас тут свобода и небывалый экономический подъем, ну, ждем буквально с дня на день.

Вся эта гордыня привела к тому, что все соседи живут богаче Украины.

В современном мире бедная страна остается независимой только в том случае, если она никому не нужна. Россия богаче Украины, а потому стремление пограничных регионов в нее, то есть, сепаратизм, экономически детерминирован.

И этого сепаратизма больше, чем желания России что-то себе забрать.

Давайте вспомним США. Они отрезали у Испании, Мексики сколько хотели.

У Франции и России земли просто купили. Но дальше решили не двигаться. Дальше невыгодно.

Россию, в принципе, может интересовать украинское черноморское побережье, менее — черноземы центра и севера, Карпаты на данный момент не интересуют от слова совсем.

Украина, типа, интересуется Кубанью. Но она продает свои земли, на которых не в состоянии навести порядок, потеряла львиную часть Донбасса и Крым.

Поэтому разговоры про Кубань просто чириканье, кубанцы как-то в Украину не стремятся.

Украина проигрывает России в экономической гонке, а потому все эти прыжки, покраски в патриотический цвет разрушенных мостов ничего не значат. А России нужен был Крым, и она его взяла. Донбасс она честно пыталась всучить обратно, естественно, на своих условиях.

Гордая Украина Донбасс обратно не приняла. Опять же понятно почему — на восстановление нужны деньги, а их нет. Денег на промышленный район нет, есть только на концлагерь, а несознательные шахтеры жить в национальном концлагере не хотят.

А дальше все просто — Россия, по мере экономической деградации Украины, заберет себе самое вкусное, а то, что не нужно, обнесет забором, как зараженную местность.

Украинцам же внушают, что Европа и Америка построят им тут счастливую жизнь. За тридцать лет как-то не построили. Если России вся Украина без надобности, то Европе и подавно. Что-то интересно венграм, что-то румынам, что-то полякам, но не все, далеко не все.

Зеленский не смог Украину сшить, он продолжает ее раскалывать по национальному, языковому, региональному и массе других признаков, но расколотая страна никогда не может быть ни сильной, ни богатой.

Украинский безмозглый национализм уже стоил Украине Крыма и Донбасса, но дураки склонны во всем винить других.

И своей дуростью и желанием присосаться ко всем Украина надоела всем — и на Западе, и на Востоке.

С Украины может начаться обнуление суверенитетов, полученных в 1991 году. И это процесс экономический в первую очередь. Но скажи это украинским пропагандистам, они уши заткнут. Они не хотят, не желают видеть объективные процессы экономического поражения Украины. Главная опасность суверенитету Украины вовсе не Россия, а глупое руководство, которое свою страну грабит, и управлять ей не умеет. Но пропаганда трубит, что это руководство очень умное. Наш президент строит страну дураков, которых объявил умными. Не смешно, если честно.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

101 ответ

  1. Киевская станция метро «Академгородок» из-за мощного ливня (https://t.me/KlymenkoTime/30940) превратилась в какую-то бушующую горную реку.

    Повторимся — лучше сидеть дома. У Кличко, кстати, не получится — он по слухам улетел (https://t.me/ushkiklichko/327) из страны праздновать день рождения.

  2. В Луганске задержан диверсант-убийца. Чье задание он выполнял?
    В Донбассе жилые районы ВСУ Украины уже 7 лет методично равняют с землей. Интенсивность обстрелов в последние дни опять увеличилась. А туда, куда снаряды не долетают, Киев послал диверсантов-убийц, одного из которых удалось обезвредить и задержать в Луганске.

    Семь доказанных убийств. В них он сам признался. А еще одно, свое первое, совершил задолго до этой серии. На Украине.

    На Украине за убийство отсидел. Вышел. Совершил грабеж. Поймали. Рассказал, как во время допроса в комнату зашел человек в форме, без погон. Предложил свободу в обмен на сотрудничество.

    Подполковник Мигаль. Начальник отдела Управления СБУ Украины по Донецкой и Луганской областям. Позывной – Ворон. Своему “цепному псу” оставил уголовную кличку Шальной. И отправил его в Луганск убивать людей. На руке у Шального – тюремная наколка – череп, пробитый кинжалом. Символ убийцы.

  3. 01.07.2021 на офіційному сайті ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ та НАДС у соціальній мережі Facebook з’явилась інформація щодо роз’яснення порядку підтвердження вільного володіння державною мовою під час проведення конкурсів на посади державної служби.
    Таке роз’яснення викликало велике обурення підписників згаданих сайтів, зокрема люди зазначили, що потрібно прирівняти посвідчення про вільне володіння державною мовою до сертифікатів про рівень володіння державною мовою.
    Також було зазначено, що посвідчення про вільне володіння державною мовою видавалось безстроково та наголошено, що закон не має зворотної сили.
    Коментатори висловили своє обурення аргументуючи тим, що вже платили за іспити з вільного володіння держаною мовою.
    Безстрокові посвідчення про вільне володіння державною мовою отримали десятки тисяч людей, а тому вимога щодо них знову здавати іспит та отримати за юридичною силою такий же документ є не справедливою та такою, яке порушує їхні права стосовно участі у конкурсах на посади державної служби. Такі особи в зв’язку з порушенням їх прав отримають право на звернення до суду до держави Україна, оскільки посвідчення про вільне володіння державною мовою видавалися затвердженого державного зразка.

  4. Тут врачи за спиной у Xyйла решили хором попросить о снятии самых полезных и животворящих санкций с бешеного заболотья.

    Результат пока не достигнут.
    Как думаете почему?

    Недостаточно жалобные голоса на видео, не на коленях потому что или это просто конкуренты отрядов путена со свихнувшейся кукушкой?

  5. Перспективный и не имеющий аналогов в мире однодвигательный российский супер-гипер-истребитель, которым уже авансом грозят западу, таки на деле оказался макетом.🤷‍♂️

    Интересно, во сколько обошёлся бюджету РФ этот макет? А точнее, не так.

    Сколько на деньги, потраченные на этот макет, можно было купить пожарных машин для тушения пожаров в Якутии или миллионов доз нормальной вакцины, как вариант – Pfizer.

    Но нет… Маке-е-е-етик! Трепещите америкосы, у нас есть маке-е-е-етик

  6. В этот день каждая мусульманская семья, которая может себе это позволить, должна принести в жертву Аллаху барана, козу или корову. Этот ритуал отсылается к Корану, а конкретно — к истории о пророке Ибрагиме.

    “История праздника очень глубокая. Она восходит к пророку Аврааму, которому было повелено отдать в жертву старшего сына. Когда уже дошло дело до жертвоприношения, Аллах разрешил Аврааму отдать в жертву вместо сына барана”, — рассказала пресс-секретарь духовного управления мусульман Украины Екатерина Юрченко.

    В этот раз намаз в мечети провел верховный муфтий Украины Ахмед Тамим. В его проповеди прозвучали духовные наставления всем мусульманам государства.

  7. Певец Тимати стал руководителем образовательной организации":

    Москва. 20 июля. INTERFAX.RU — Российский певец и музыкальный продюсер Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, стал руководителем организации дополнительного образования “XIII музыкальный альянс”, следует из данных ”СПАРК-Интерфакс”.

    Некоммерческая организация была зарегистрирована 15 июля. Ее руководителем стал Юнусов, информация об учредителях на данный момент отсутствует.

    Основным видом деятельности новой компании заявлено дополнительное образование детей и взрослых. Также организация будет заниматься образованием в области культуры, звукозаписью и изданием музыкальных произведений, созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов, web-порталов, деятельностью в сфере связей с общественностью.

    Кроме того, в списке указаны издание газет, журналов и периодических изданий, научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук, деятельность по организации конференций и выставок, работа в области исполнительских искусств, деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев.”

    https://www.interfax.ru/russia/778783

    “Миссис Парсонс беспокойно переводила глаза с Уинстона на детей и обратно. В ярко освещенной комнате он с любопытством заметил, что в ее морщинах и правда скопилась пыль.

    — Уж так расшумелись, — сказала она. — Расстроились, что не попадут на казнь. Мне их вести некогда, а Том слишком поздно с работы вернется.

    — Почему нам нельзя на казнь? — крикнул мальчик своим звучным голосом.

    — Хочу на казнь! Хочу на казнь! — скандировала девочка, все еще прыгая по комнате.”©

    Оруэлл, наши дни…

  8. https://www.mk.ru/video/2021/07/19/v…arov-lesa.html
    Лесные пожары разбушевались в Карелии: кадры огня
    В Карелии огнем охвачено более 4,3 тысяч гектара в четырех районах республики. Жителей нескольких поселков эвакуировали из опасной зоны. Из-за дымного смога закрыто движение по участку федеральной трассы “Кола”, проходящему в районе пожара. Сильная задымленность наблюдается также в столице Карелии, Петрозаводске.

    Леса горят: огонь подбирается к Ленинградской АЭС и угрожает домам в Якутии и Челябинской области

  9. пацю на палю турчину на осину кулявлоб каждому жидобандере:

    «На кусочки распилили»: ракетостроитель объяснил неудачу США с российскими двигателями

    Госкорпорация получила разрешение на экспорт нового двигателя РД-181М, отметил руководитель пресс-службы Роскосмоса Владимир Устименко

    Правительство США поддержало покупку российских двигателей РД-181М производства НПО “Энергомаш”. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Роскосмоса Владимир Устименко.
    «Этот двигатель не является секретным: его американцы не просто изучили, а распилили – уверяю вас! – на кусочки, чтобы разобраться в технологии, понять материаловедческие и конструкторские решения, – заметил Конаныхин. – Все это они хотели использовать для развития отечественного ракетостроения. Но раз приходится по-прежнему покупать российские силовые установки – значит, ничего не получилось».

  10. как там засранец проамерский петух омелян с гиперлупом ?:

    Китай представил самый быстрый в мире высокоскоростной поезд, способный двигаться со скоростью более 370 миль в час
    В новом поезде, самостоятельно разработанном Китаем, используется технология магнитной подвески, которая позволяет ему перемещаться так быстро.
    Технология использует электромагнитную силу, что означает, что поезд «парит» над путями.
    Поезд способен добраться из Лондона до Парижа за 34 минуты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ