Человек не терпит насилия!

В Киеве похитили сербского бизнесмена

 В Киеве на Подоле неизвестные похитили бизнесмена, гражданина Сербии. Об этом сообщает Телеграм-канал Киев Оперативный.

Отмечается, что инцидент произошел 7 июня на столичном Подоле.

“В полицию обратился гражданин, который сообщил, что его друг-иностранец перестал выходить на связь”, — говорится в сообщении.

Сообщается, что речь идет о владельце компании Дельта Спорт, гражданине Сербии Миловане Рогановиче.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. В Украине преступности нет. Вместо Toyota Prius, нужно закупить Mercedes E 63 AMG. Реформа МВД работает. Во всём виноваты попередники.

  2. Нигде нет честного и чистого бизнеса даже в церкве! Прокрутыл в аферизме отвечай за аферу даже уверенно и нагло и когда любиш шуршание денег.

  3. раньше кгб (сбу) следило за каждым иностранцем. потом их стало слишком много. некоторые начали создавать на территории украины предприятия. и тогда их начали похищать. примеров много в обе стороны. но после двух революций в украине стало жить тревожно. непонятные люди с непонятными требованиями. и все во имя революции. так что братушкам мало кто поможет. разве что аваков уточнит в своих неформальных военизированных подразделениях. так сказать. в порядке оказания шефской помощи. а мы все очередной раз проглотим. типа. ничего не случилось.

  4. Фамилия у него крутая — Роганович! Поэтому и похитили. Думали прокатит, но тут реформа полиции в действии. Антон Геращенко своё дело знает. Он по фотографии все раскрывает, ну и видеокамеры под рукой!

  5. Воров в Украине нет, преступлений стало меньше, жизнь меняется в лучшую сторону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ