Человек не терпит насилия!

НАБУ проводит обыск в больницах «Укрзализныци»

Национальное антикоррупционное бюро проводит сеодня обыски в больницах “Укрзализныци”. Следственные действия проходят по делу о закупке услуг ПЦР-тестирования. Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

В пресс-службе отметили, что следователям предоставлен доступ ко всем помещениям, предусмотренным определением суда для проведения обысков.

Должностные лица филиалов «Центра здравоохранения» АО «Укрзализныця» подозреваются в попытке закупить услуги ПЦР-тестирования по завышенным ценам в сентябре-декабре прошлого года.

«В то время указанные закупки были приостановлены департаментом категорийного управления и службами безопасности АО «Укрзализныця». Материалы о возможном нарушении были переданы правоохранителям», — говорится в сообщении.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Треба було НАБУинам занести процентив 15

  2. когда кирилл тимошенко. зам. главы офиса президента. перекупил прямо в воздухе для коммерческих предприятий летящий из китая в украину государственный гуманитарный груз — марлевые повязки ну на очень большую сумму — как-то это тогда. да и сейчас никого не волновало. а здесь встрепенулись. в укрзализници есть что проверять. суммы хищений на огромные суммы. было бы желание.

  3. Юлия Фещенко тупее и безграмотнее врача не видел, мошейница, предлагает БАДы и прикормленные аптеки, как диагност нулевая. Раньше длительный период работала в голосеевской райдержадминистрации Киева, то есть не лечила и по профессии врача не работала а решала вопросы за что в 2019 году её после заполнения декларации, в которой несовпадение доходов и расходов превышало в 10 раз, попросили по тихому уйти, теперь на вольных хлебах, дурит народ. Таких врачей в скобках сажать надо. Услышите невропатолог эту фамилию врача в кавычках бегите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ