Человек не терпит насилия!

На Донбассе погибла военнослужащая «Закарпатского легиона»

Во время исполнения служебных обязанностей на Донбассе погибла военнослужащая “Закарпатского легиона” — 128-й отдельной горно-штурмовой бригады. Ее не стало 9 июня. Причины и подробности инцидента неизвестны. Об утрате бригада сообщила на своей странице в “Фейсбуке”.

“9 июня в районе ответственности наших подразделений при исполнении служебных обязанностей трагически погибла военнослужащая нашей бригады. Командование части выражает искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибшей защитницы”, — сказано в публикации.

При этом пресс-служба штаба Операции объединенных сил сообщала, что 9 июня на Донбассе боевых потерь среди военнослужащих не было.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. пусть бы сначала о причинах и подробностях гибели женщины-военнослужащей уточнили. а потом бы написали. соболезнования родным и близким.

  2. Царство Небесное . Земля Пухом .
    Искренние соболезнования Родным , Близким , Сослуживцам .

  3. Да украинцы добрые и толерантные, но в отношении “руцкого мира”, российского агрессора и его прошмандовок, проживающих в Украине, с 2014 года полны ненависти к этим уродам.

  4. Первая чеченская война — минус 5000 кацапов, вторая чеченская война — минус 11 000, Донбасс — минус 5000. Ты дебил доволен? Чему ты дегенерат радуешься. Украина идет не в ЕС и НАТО, она уходит от рашистской помойки.

  5. ХОХЛЫ-голубьЫ !!!! “Незалежная Украина” за 30 лет минус 20 000 000 рагулей. Героям слава, ёпта !!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ