Человек не терпит насилия!

Сытник говорит, что попросил у СБУ «пленки Медведчука». Там отмалчиваются

Директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник прокомментировал возможность открытия уголовного дела на основе обнародованных журналистов Bihus.info телефонных разговоров Виктора Медведчука.

О возможности открытия дела Сытник сообщил во время форума Zero Corruption Conference во вторник, 8 июня, передает «Громадське». Он заявил, что НАБУ уже обратилось в СБУ.

«Мы обратились в СБУ с письмом с просьбой передать эти записи для того, чтобы рассмотреть возможность их использования. По нашей информации, именно они делали записи в соответствии с законодательством», — рассказал он.

Журналисты обратились в СБУ за комментарием, однако пока не получили ответа. Ранее СБУ заявляла, что подлинность материалов расследования Bihus.Info о деяниях Виктора Медведчука в период 2014-2018 годов проверяют эксперты.

18 мая журналисты-расследователи проекта Bihus.Info заявили, что получили доступ к десяткам часов записей разговоров Медведчука, которые свидетельствуют о его связи с российскими чиновниками и пророссийскими боевиками на Донбассе.

Часть обнародованных записей указывала на связи Медведчука с Петром Порошенко, боевиками и российскими чиновниками.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. ибо вальцмана и зелентухеса ты сделал президентами своими, им ты поклонялся:

    почему раввин вальцман на свободе ещё?

  2. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Ну щеб воны не отмалчивалыся.

    Хиба думаете що на тих плёнках нема деякой фактуры на деяких конторських як с лису так и з острову?

  3. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Якщо УСИ файлы выложити то це буде coming out дуже-дуже великих людей з украинського политикума (помимо агента “Лолиты”) и отнюдь не из пула Медведчука

  4. Медведчука,Козака та ворогів України слухали та писали підлеглі,патрійота Пісеного В.

  5. На 18-46: готов одразу привезти после того, как ты привсилюдно у меня — сывочолаво у рот вазьмешь.

  6. Ситника довно надо отправить на свалку в выде б/у, пользы от такого лояльнлго дыректора Набу никакой. Преступность обгонает график раскрываемости а Шабунин пре и захищает Ситника как мать родную.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ