Человек не терпит насилия!

Скоро запустят северный поток 2.

Потом уйдет Харьков.
И украина южная станет девица ненужная.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Военные подразделения НАТО переброшены в Донбасс.

    Около сотни военнослужащих НАТО были переброшены в Донбасс силами Альянса. По предварительным данным, речь идёт о военных подразделениях Дании и Великобритании, причём, иностранные военные размещены сравнительно недалеко от линии фронта, что не исключает вероятных провокаций со стороны Альянса, что позволит странам НАТО «легально» начать военную операцию в Донбассе.

    Согласно информации, представленной Донецкой и Луганской народными республиками, речь идёт о военных специалистах, которые, предположительно, должны заняться обучением военнослужащих ВСУ. Сообщается о том, что иностранные военные будут находиться в Донбассе до 15 июля, при этом, остаётся неизвестным тот факт, почему так называемое обучение будет проводиться в прифронтовых районах, что действительно может указывать на подготовку провокаций со стороны Киева и НАТО.

    Следует отметить, что ранее неоднократно сообщалось о появлении в демаркационной зоне Донбасса иностранных наёмников из стран НАТО, которые принимали непосредственное участие в боевых действиях против ДНР и ЛНР, что не исключает и вероятности того, что под прикрытием миссии по обучению украинских военнослужащих, страны НАТО могли перебросить в Донбасс и наёмников.

  2. Определение “прикормленные ОП журналисты” заиграло новыми красками (с)Шарий

    Зеленский в День журналиста накормил работников СМИ мясом

    В День журналиста, 6 июня, президент Владимир Зеленский устроил пикник для двух десятков журналистов.

    Пушкина не вспоминали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ