Человек не терпит насилия!

Флаги ДНР и финансирование террористов: чем занимались донецкие на рынке «Столичный»

Интереснейшие подробности всплыли после того, как рынок «Столичный» в Киеве перешел в руки законной администрации. Оказывается, предыдущее руководство рынка во главе с членом так называемой «енакиевской группировки» Рустемом Абдукадыровым, захватившее его в противозаконный способ, на самом деле использовало «Столичный» в качестве ширмы для ведения антиукраинской деятельности.

Об этом сообщил информированный источник в правоохранительных органах.

 stolichnnnnnnn html m6a85a82

Рустем Абдукадыров, экс-директор рынка «Столичный» и смотрящий по Киеву от Армена Саркисяна («Горловского»)

После того, как 3 июня помещения рынка были освобождены от «енакиевских», оказалось, что рынок собирал кэш, который затем переправлялся в ДНР Армену Саркисяну («Горловскому»). В помещениях также были найдены конверты с деньгами, в том числе – с российскими рублями, а также записи черной бухгалтерии — списки, кому и сколько переправлялось денег, полученных с рынка.

Что интересно, и здесь не обошлось без воровства. Часть денег, отжатых у арендаторов «Столичного», Рустем Абдукадыров «крысил» и купил себе на день рождения Порш Карерра 4 (гос номер КА1111НО) за 200 тысяч долларов.

 stolichnnnnnnn html 501159fd

Порш Рустема Абдукадырова, купленный за 200 тысяч долларов, отжатых у арендаторов «Столичного»

Помимо этого была в помещениях рынка была обнаружена различная рекламная продукция, в том числе – флаги и листовки, предназначенные для пропаганды ДНР. Всего было найдено около 200 флагов так называемой «Донецкой народной республики» и порядка 5000 листовок с пропагандой ДНР.

 stolichnnnnnnn html 2fff62a6

По данным источников, главными заказчиками этой антиукраинской пропаганды непосредственно выступали Рустем Абдукадыров (самопровозглашенный «директор» рынка»), а также его подельник Дмитрий Долгушевский.

На данный момент известно, что вся изъятая продукция будет передана в Службу безопасности Украины для установления всех причастных к государственной измене и финансирование сепаратизма.

Источники на рынке также сообщили, что арендаторам угрожали разборками в случае неуплаты денег.

Исполнителем физического давления на арендаторов занимался Николай Сениченко (в уголовных кругах известен, как «Коля борьба» или «Коля сломанное ухо»). Он, в частности, избил двух арендаторов рынка, которые не соглашались платить в обход официальной кассы. Сегодня они пребывают в состоянии средней тяжести, о чем заведены уголовные дела.

Что касается ситуации на рынке «Столичный», то на данный момент она стабилизирована, полиция охраняет помещения, на территории вымогательством никто не занимается и рынок работает в обычном режиме.

Напомним, что о Рустем Абдукадыров не раз попадал в поле зрения СМИ и правоохранительных органов. Его считают «смотрящим» по Киеву в интересах Армена Саркисяна («Горловского») который является руководителем Федерации бокса ДНР и находится международном розыске.

stolichnnnnnnn html m9268aa0 

Карточка розыска Армена Саркисяна, сайт МВД Украины

“ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

35 ответов

  1. объявление.

    имеются в продаже российские рубли. 200 флагов днр и 5 000 листовок. осталось после акции. ищем подходящий рынок. будем его засеивать.

  2. Что вы пишите? Ну строчу я у Армена Саркисяна? Что тут плохого? Мое место в гареме. Я дырявый петух и сепаратист.

  3. Что вы пишите? Ну строчу я у Армена Саркисяна? Что тут плохого? Мое место в гареме. Я дырявый петух и сепаратист.

  4. Маленький мальчик ЗУшку нашёл,
    Ручкой на сепара точно навёл,
    Ножкой немножко нажал на педаль –
    Остались от сепара х*й да сандаль.

  5. Маленький мальчик ЗУшку нашёл,
    Ручкой на сепара точно навёл,
    Ножкой немножко нажал на педаль –
    Остались от сепара х*й да сандаль.

  6. Какая разница кто хозяин рынка?! Хоть Путин, мне пох кому платить за аренду, главное клиентопоток

  7. Без суда ,без следствия?????? Я захвати от этой ”ивропы”

    Сомали, как там у вас с законностью?

  8. Как эти пидары меня заебали на рынке. Не давали нормально работать.
    Борзые, выебистые, как будто мир вокруг них крутится. В тюрьму их!

  9. рынки — вотчия бандитов были и будут, пока барыги не начнут работать с документами и государством по-чистому…а так…будут в больницах

  10. Реально хохлопомойка сраная, нормальные — уезжайте из этого сральника, пусть одна бандота и пархатые остаются

  11. Работаю в системе с 2004 года, американцы влили столько денег и пропаганды с 2004 года, чтоб настроить тупоголовых против России, чтоб уничтожить Украину, сделать ее самой бедной страной в Европе. Если в стране царит мир, процветание и покой, там сразу же появляются американцы и начинают раскачивать ситуацию и якобы строить демократию. Американцев интересуют, ресурсы, дешовая рабочая сила, земля и усиление давления на Россию, как на основного стратегического врага.

  12. А сколько рашистское гавно влило в развал Украины? Особенно активно это происходило после приход на пристол “Хама”. Сколько оружия Украина отдала этим рашистским пидарасам, которое по нам сей час стреляет? Пошли на ху…й пидарасы. Ордло — это вообще зараженная шизофренией резервация.

  13. Айяйяй
    Чомуж небуло шкандалю колы Пэтро Посивилый своими липецькими цукерками уси прилавки ДНР та Москвы завалил? Или “Это совсем другое”?

  14. В самую бедную и коррумпированную стране в Европе

  15. Ржу нимагу))) а портреты Путина с дарственной подписью были?))) дауны, мозги включите.

  16. Сеть фаст фудов Петра Порошенко продолжает работать у на в городе и конфеты Рошен продаются во всех городах Великой России. Евреи водят хуем хохлам по губам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ