Человек не терпит насилия!

В Одесской области застрелился третий военный

Вчера вечером, 30 мая, в воинской части А1942, в селе Радостное Одесской области покончил с собой военнослужащий.

Погибший – матрос срочной службы, призванный из Умани в 2020 году, пишет 04868.

По предварительной информации, во время смены нарядов он застрелился выстрелом в голову из автомата в оружейной комнате.

Молодой человек служил на должности водителя-электрика. Сослуживцы характеризуют его хорошо, конфликтов не имел. Недавно вернулся из отпуска, а накануне гибели пребывал в хорошем настроении.

Подробности выясняются.

Стоит отметить, это третий случай суицида среди военнослужащих за минувшую неделю. Ранее застрелились два пограничника: в Одессе и Тарутино.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Три российских летуна в Шайковке в смертельном сальто вылетели вместе с катапультой из Ту-22, все погибли. Два российских летуна на оккупированной территории Крыма вылетели вместе с катапультой из СУ-30, один обгорел. Это ты хотел услышать или дальше продолжить? Там еще много интересного и удивительного о “лучшей” армии мира.

  2. 22 октября 2019 года в военной части 54160 в поселке Горный в Забайкальского края (это ремонтно-техническая база, которая занимается хранением и выдачей ядерных боеприпасов, и подчинена 12-му главному управлению Министерства обороны РФ) рядовой срочной службы расстрелял восьмерых своих сослуживцев и двух ранил, после чего сдался.

  3. В селе Радостное нерадостные события. Они что из-за женщин жить не хотят? Или кормят чем-то суицидальным?

  4. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Молоди хлопци ,весна,у яйцях спермы богато а жинок нема.От и штреляються

    А былаб у пидроздили повия—якась медсестричка або повариха ,психологиня…Писля отбою сбегав яйця опустошыв спочатку у пызду потим у дупу и нарешти у рот — и вже стрелятися не тяне

  5. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    У радяньськои армии не зря у компот бром добавлялы—не стрелятися ни eбатыся не тянуло

  6. ТермІново групу волонтерок — В Одеську область із гастролями по В/Ч. СПОЧАТКУ КАРАОКИ І СТРІПТИЗ-ШОУ, А потім танці-танці!

  7. Большое внимание желательно (!) , обязательно (!!!) уделять физической подготовке — ” В здоровом теле — здоровый ДУХ ” !
    Искренние соболезнования Родным и Близким .

  8. Потому, что кацапов стает все меньше. Это вам дебилам просто ответ на ваши радости. Ублюдки вы конченные, мы сочувствовали вам за гибель ваших соотечественников, но поняли, что быдло тупорылое этого не понимает. Поэтому чем вас становится меньше, тем мир становится чище.

  9. 22 октября 2019 года в военной части 54160 в поселке Горный в Забайкальского края (это ремонтно-техническая база, которая занимается хранением и выдачей ядерных боеприпасов, и подчинена 12-му главному управлению Министерства обороны РФ) рядовой срочной службы расстрелял восьмерых своих сослуживцев и двух ранил, после чего сдался.

  10. 22 октября 2019 года в военной части 54160 в поселке Горный в Забайкальского края (это ремонтно-техническая база, которая занимается хранением и выдачей ядерных боеприпасов, и подчинена 12-му главному управлению Министерства обороны РФ) рядовой срочной службы расстрелял восьмерых своих сослуживцев и двух ранил, после чего сдался.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ