Человек не терпит насилия!

В Киеве на Печерске произошла стрельба

В Печерском районе столице неизвестный несколько раз выстрелил и ранил мужчину. Злоумышленник скрылся с места преступления на автомобиле.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Около 14 часов мужчина осуществил несколько выстрелов из неустановленного оружия и ранил мужчину.

После, неизвестный скрылся с места происшествия на автомобиле Mercedes.

Правоохранители ввели спецоперацию ”Сирена”.

По данным УНН, на улице Глазунова между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из участников совершил несколько выстрелов вверх.

Как пишет “Киев оперативный”, стрелял водитель “Мерседеса” в ходе ссоры с другим шофером. Машина стрелявшего задержана.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Яка сумна новына
    Не Бабченко случайно пидстрелылы?Або Бузину?

  2. Если бы там был я ,он не попал-бы в меня!!!!!!!!!! Потому что своё первое звание МАЙОРА ,я получил за справку от врача!!!!!!

  3. Не раскрывать серьезные тяжкие преступления, фальсифицировать обстоятельства, тупо врать и привлекать к уголовной ответственности неугодных и невинных, стало нормой деятельности правоохранительной системы Украины. Когда то это было исключением из правил, сейчас скорее правило чем исключение. Примеры тому Надежда Савченко-Герой украины, тот же Стерненко, убийство Шеремета, та куда не кинь, сейчас помалкивают за Семенченкои Медведчука, там доказательная база собрана наверное не лучше, любой здравомыслящий суд их не то что оправдает, он их героями признает, хоту некоторые из них и есть Герои Украины.э Уважающие себя Министры должны после этого давно уйти, а у нас полная жопа и это не простые слова ну так оно и есть и уже единицы остались кто знает как должно быть, скоро и их не станет, вот вам и результат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ