Человек не терпит насилия!

В ШВЕЙЦАРСКОМ БАНКЕ UBS НАЙДЕНЫ СЧЕТА УКРАИНСКОГО СУДЬИ ДЕНИСА МАНДИЧЕВА

Сегодня ряду украинских медиа, а также киевским информационным агентствам была предоставлена информация о состоянии банковского счета судьи хозяйственного суда города Киева — Дениса Вадимовича Мандичева. Также к письму было прикреплено 5 файлов, в которых отображены транзакции за 2021 год. Всего по данным источника украинский судья Мандичев на своем счету в швейцарском банке UBS располагает суммой 659069,55 швейцарских франков.

Операции по счету судьи Мандичева Дениса Вадимовича в швейцарском банке UBS
Отметим со своей стороны, что банк UBS является одним из ведущих мировых банков, славится своей надежностью и отличной репутацией. Исходя из этого можно сделать первый вывод о том, что у судьи Дениса Мандичева прекрасный вкус и отличные финансовые консультанты. Вот только источник таких доходов остается неизвестным на данный момент. В какой момент времени и за какие такие заслуги обычный судья столичного хозяйственного суда удостоился такого состояния пока что неизвестно. Однако судя по тексту письма, в котором содержались указанные выше данные, все материалы по судье Мандичеву переданы в НАБУ. Учитывая тот факт, что монополии на сокрытие коррупционных преступлений в Украине уже практически нет, будем надеяться что детективы НАБУ проведут объективное расследование. Что касается информаторов, которые предоставили информацию по судье Мандичеву, на данный момент известно только то, что они имеют отношение к одному из киевских детективных агентств. Также неизвестными являются личности заказчиков подобного расследования. Однако в письме содержится своеобразный анонс пресс-конференции, которая состоится в июне в Киеве. В числе спикеров на пресс-конференции предстанут как специалисты, которые занимались расследованием, так и несколько фигур заказчиков, которые связаны с одной из организаций по линии защиты прав ветеранов АТО.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ