Человек не терпит насилия!

NYT: власти США подозревают украинских чиновников в причастности к вмешательству в выборы

Андрей Деркач

Андрей Деркач

 

Расследование ведут прокуратура Бруклина и ФБР

Федеральная прокуратура в Бруклине пытается установить, участвовали ли несколько украинских чиновников разработке плана вмешательства в президентскую кампанию 2020 года, сообщает газета New York Times.

Как пишет газета со ссылкой на неназванные источники, в рамках этого плана адвокат Дональда Трампа Рудольф Джулиани должен был распространять порочащую информацию о демократе Джо Байдене с целью склонить избирателей голосовать за Трампа.

По данным NYT, прокуратура Бруклина и ФБР ведут расследование в отношении нынешних и бывших украинских чиновников, подозреваемых в попытках повлиять на выборы путем распространения необоснованных обвинений в коррупции в отношении Байдена по ряду каналов, в том числе через Джулиани.

Пока неясно, собирается ли прокуратура предъявить обвинения кому-либо из украинцев, пишет газета.

На каком-то этапе расследования власти изучили обстоятельства поездки Джулиани в Европу в декабре 2019 года, когда он встретился с несколькими украинцами, сообщает New York Times.

Как минимум однo из действующих и бывших официальных лиц, с которыми встречался Джулиани, украинский депутат по имени Андрей Деркач, сейчас находится в центре внимания расследования, говорится в статье.

Служба новостей «Голоса Америки»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. В Україні є персонаж імя якому Олексій Петров. Чинний голова Закарпатської облради. Може про його таланти напише сайт ОРД? Чи незручно? Людина, яка була директором Департаменту контррозвідки СБУ та зуміла придбати житло в Австріі. Налагодила бізнес на Закарпатті. Має елітну нерухомість в Києві та інших містах. Людина, яка проходить у 13 кримінальних провадженнях, на яку складено 3 протоколи про корупційну діяльність, по одному є рішення не на його користь. Людина, хоча ні — покидьок, який найобував всіх партнерів та колег, який витрачає шалені гроши, щоб зачищати інтернет від правди про себе. Деркач у порівнянні з Петровим просто янгол. Чому Баканов не займається Петровим? Питаннями вибухів на складах зброї? На Закарпатті кажуть, що Петров має намір отримати генерал-лейтенантське звання у запасі у серпні. Якщо цьому покидьку, який був шісткою Порошенка дають таки привілеї, то в Україні немає ані СБУ, ані ДБР.

  2. «Джо, я дуже гордий це чути. Я передам ваші слова своєї жінці»(батько нації:

    Неужто на свынню нацелились за слитый базар?

    Тада беги, Лолита, беги. Кино такое было с таким названием

  3. Деркач тот еще фрукт. закончив военное училище РВСН, всего год служил командиром расчета ТРБ . и сразу — в Мацкву, в высшую школу КГБ. армейскому офицеру в те годы путь в КГБ был один- Новосибирская школа ВКР ( адын год) и только как минимум после 2 лет службы в части и общения с куратором. кадровики это отслеживали- мышь не проскочит. а попасть из ВКР в территориалы вообще было нереально. я знал один такой случай по сильно семейным обстоятельствам в порядке исключения. так чей казачок Деркач ?

  4. крадіжка перемоги у Чорновола “першим” жидом -президентом блюм-кравчуком воно ж вбив Гетьмана Вадіма жидомасонами — бо не давав красти(долар смердючий був 1.4-1.6)і жидам з езраєлю америки росії це мулило очі -гольдштей-кучма-вбивство Чорновола Кравчука з МВС Гонгадзе ющенко -при цьому півжидові зникло 300 селищ з мапи України єблукович -білоруський жид знищив військо України напускав ФСБешників чі співпрацював з мосадом цру і рештою покідьків коган-турчинов продав крим юдомонголам росії за грошима літав картавий луцик разом з ашкеназом пєдофілом авакяном вальцман-пеця запустив точніше продав донецьку та луганьську вбив до 30 000 тисяч добровоольців у чотирьох котлах з муженком хомчаком назаренком вбивства Білого Ендрю Лісника Скрябіна Костакова Ноздровську і тисяч патріотів по країні запустив мосад в Україну у дніпрожидовську збудували менору зруйнував військову авто авіа судно вагоно автобусо будівництво розпочав знищення медичної та освітянства зє-жидок продовжує здачу теренів відток молоді у мадярщину словакію польщу чехію які приймають у вищі без ЗНО та испитів…єдиний вихід-знищення жидо нацистів і без попередження СЛАВА НАЦІІ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ