Человек не терпит насилия!

КТО ВОЗГЛАВИТ БЭБ

« — Вы из какого общества, ребята?
— «Трудовые резервы».
— А что «Динамо», бежит?
— Все бегут…»
Кабинет министров Украины 12 мая 2021 года заявил о создании нового многообещающего государственного органа – Бюро экономической безопасности.
На бумаге и в общественных мыльных пиарах обещания для современного бизнеса выглядят больше, чем обнадеживающе. Так, как законодатель пообещал, что Бюро будет единым и единственным органом государственной власти прицеливающимся на борьбу с экономическими преступлениями.
Но, несколько большие обещания сулит новосозданный монстр для его новых «старых» хозяев. Скорее всего, потому, что указанные взяткоемкие функции и их «преференции» забирают у Службы безопасности Украины и Министерства внутренних дел, а Государственную фискальную службу, именуемую в народе «налоговой милицией» — и вовсе ликвидируют.
Таким образом, Бюро экономической безопасности еще в своем зародише избавили от какой-либо конкуренции в направлении контроля работы всех финансовых потоков резидентов и нерезидентов государства.
Ничем иным не объяснить столь мощные потуги давно начавшегося марафона в занятии должности руководителя нового финансового гиперконтроллера среди её участников.
И судя по всему, быстрее всего получается бегать у Андрюши Гмырина. Особенно марафоны на длинные дистанции в эстафетном порядке. И особенно через высокие кабинеты, госорганы, чужой бизнес, умудряясь везде успеть, скрутить и за всем «присмотреть».
Именно за такие таланты бывшего трусящего милиционера времен Януковича, схемного налоговика времен Порошенка и нынешнего преподавателя кафедры Университета Государственной фискальной службы (кузницы «Трудовых резервов интеллигентных крахоборов») «доцента» Андрея Гмырина поставили в недавнем времени «смотрящим» за фискальным рынком государства.
Бежал он, видимо, исправно, темп не сбавлял, батареи умудрялся пилить пачками и не забывал вовремя откладывать положенное в «общую шухлядку».
Скорее всего, благодаря этим же способностям «Доценту» из «Трудовых резервов» удалось быстрее всех заскочить в новый экономический вагон и получить право почетной первой брачной ночи в руководящем кресле.
Благо, что от конкуренции всех остальных известных общественности «бегущих» удалось избавиться, учитывая множество камней, разбросанных на витиеватой дистанции, о которые им «нечаянно» пришлось споткнуться, не смотря на предоставленные их «спортобществами» допинги.
Остается только пожелать «Доценту» новых «спортивных» достижений, а бизнес-среде – «ФИЗКУЛЬТ-ПРИВЕТ!».

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ