Человек не терпит насилия!

Руководители ДФС устроили пьяную перестрелку в Киеве

У Києві на вул. Ревуцького сталася масова бійка зі стріляниною в нічному клубі “Культ”. У ході конфлікту мало не вбили охоронця. Слідчо оперативна група встановила учасників конфлікту серед них працівники і керівники податкової міліції ДФС Києва, Київської області та Центрального апарату. Серед них був заступник Голови ДФС та керівник оперативного підрозділу який раніше працював в Святошинському районі начальником поліції. Поліція затримала всіх учасників конфлікту та вилучила бойову зброю, боєприпаси, а також значну суму коштів. Слідство триває.

“Украинский Обозреватель”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

22 ответа

  1. Мочили мою кандидатскую хлопци с села пока я в библиотеке докторскую пишу

  2. Та это не менты, это реальные бандюки, ОПГ под предводительством Гмырина. Даже в дежурную часть опера без его согласования не назначат. Подбирают таких же, чтобы занимались вымогательством и рекетом. Выматывают последние копейки с бизнеса. Крышуют все: схематоз, акциз, возмещение НДС. Теперь ещё и на ДПС хочет поставить своего человека

  3. стрелял лично начальник оперативного управления налоговой милиции города Киева Беспятчук, имени не помню его.

  4. Ещё Ющенко в 2004 году обещал ликвидировать налоговую милицию. Прошло 17 лет, десятки этих налоговиков получили звание генерала, выданы тысячи бесплатных квартир и т.д. Теперь они уже стрелять в людей начали.

  5. Це шо перший раз ?!
    Що Вові ткаченку що його родичу бесу та іншим нічого не буде, вже таке було в області у минулому році.
    І хабарі і протоколи про корупцію все марно.
    «Бабло перемагає зло»😂
    Що у Дарниці що у Святошино навіть «бомжи» мзду заносили .
    Про підприємців , забудовників та ігровухи можно мовчати.

  6. На моей памяти где он «трудился» со своими прихвостнями основная задача «бабло».
    И кабинеты ДОП мутили и продавали и землю на территории райотделов ( итд)

  7. Странная статья
    Одни намеки
    Не фамилий одни должностя ?
    Общество должно знать своих героев!!!!
    В студию!!!!

  8. это какие же эти долбни были напито-нанюханые что с патрулькой порешать не смогли и были задержаны! цирк идиотов, введите им обязательный тест на наркоту и большая половина по собственному уволится.

  9. В Киеве на ул. Ревуцкого произошла драка и перестрелка с участием ключевых руководителей ГФС. Ранен сотрудник полиции. Участвовали и.о. начальника ГУ ГФС в Киевской области Сергей Копица, начальник ГУ ВБ ГФС Виталий Ясинский, начальник ГУ расследования финансовых преступлений Владимир Ткаченко. Это известная неформальная группа, де-факто контролирующая ГФС и все теневые потоки внутри системы. Ожидаем официального заявления ГФС. Вадима Мельника ждем с объяснениями на комитет 19 мая. Как раз обсудим, кто в ГФС должен нести ответственность за это. В БЭБе людям с таким анамнезом делать нечего

  10. В Киеве на ул. Ревуцкого произошла драка и перестрелка с участием ключевых руководителей ГФС. Ранен сотрудник полиции. Участвовали и.о. начальника ГУ ГФС в Киевской области Сергей Копица, начальник ГУ ВБ ГФС Виталий Ясинский, начальник ГУ расследования финансовых преступлений Владимир Ткаченко. Это известная неформальная группа, де-факто контролирующая ГФС и все теневые потоки внутри системы. Ожидаем официального заявления ГФС. Вадима Мельника ждем с объяснениями на комитет 19 мая. Как раз обсудим, кто в ГФС должен нести ответственность за это. В БЭБе людям с таким анамнезом делать нечего

  11. Если Ясик был в его репертуаре то тогда все понятно ! Вопрос в другом почему у него не нашли и не изъяли кокс?!
    В определенных кругах «Ясик кокосик « и только на благородном

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ