Человек не терпит насилия!

Козак рассказал о бандитском прошлом Данилова

Народный депутат от партии “Оппозиционная платформа – За жизнь” Тарас Козак прокомментировал заявление секретаря СНБО Алексея Данилова в своей адрес – последний выразил сожаление по поводу того, что парламентарий может проходить лечение в Беларуси.

“Секретарь СНБО Данилов упомянул вчера мою фамилию. Случайный чиновник, еще два года назад торговавший на блошином рынке в Киеве краденой бижутерией и редкими книгами решил самоутвердиться за мой счет.

Напоминаю этому преступнику, что  санкции нужно ввести против него самого, потому что мэром Луганска он стал прямо из членов Луганской банды криминального авторитета Валерия Доброславского, где приносил местным ворам в законе выручку от десятков точек наперсточников с центрального рынка и автовокзале города Луганска”, – отметил Козак.

Он также пообещал, что когда Данилов потеряет власть, то приложит все усилия, чтобы тот попал в места лишения свободы.

“Данилов провел почти всю свою жизнь с ворами в законе и криминальными авторитетами. Когда он потеряет власть, я приложу все свои усилия и возможности, чтобы он сидел в тюрьме”, – пообещал Козак.

КП в Украине

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. От сумы и тюрьмы никто не застрахован. Индульгенции продают, но они временные.

  2. Нафта́лий Аро́нович Фре́нкель, бывший вор и контрабадист, в своё время возглавлял ГУЛАГ. До генерал-лейтента дорос. Потому что был социально близким и обладал нехилыми организаторскими способностями.

  3. Бомонд по-українськи: Главный — всю жисть хером на пианине стучал, второй-на рынке барыжничал, остальные (из банды) отсасывали и подмахивали. Народу нравится, значит он его заслужил…

  4. Два сапога пара !
    Для УКРАИНЫ и ЕЁ ГРАЖДАН не сделали ничего хорошего (полезного) .

  5. Секретарь СНБО Данилов продавал перекрашенных собак как волков — Онищенко
    10:22, 21 апреля 2021

    Данилов раньше продавал собак. Фото: rnbo.gov.ua
    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов до того, как занять пост в СНБО продавал собак под видом волков.

    Об этом в интервью телеканалу “Первый независимый” рассказал бизнесмен и бывший нардеп Александр Онищенко, видео обнародовано в Youtube.

    Он рассказал, что у секретаря СНБО раньше был минизоопарк.

    “Один человек купил у него (Алексея Данилова — Ред.) волка. Привез домой. Начал его мыть. А оказалось, что это не волк, а обыкновенная собака. В этом вся сущность Данилова. Да и всего окружения Зеленского”, — сказал Александр Онищенко.

  6. Я В ТЕМЕ, ВСЁ ПОДКОНТРОЛЕМ !!!!!!!!! СТАНУ ПРЕЗИДЕНТОМ,ВОРАМ СВОБОДА!!!!!!

  7. Лучше бы Козак всё рассказал о своей деятельности в прошлом. Онищенко уже всё изложил письменно в своей «книге», теперь боится приехать на родину (я имею ввиду Украину, не Узбекистан), как и этот «великий политик» Козак.

  8. Козак, обоснуйте чем ты лучше Данилом и как ты себе капитал приобретал? С мертвечуком дружишь? Дружишь поц, ну так а за это ответить нужно…ты ж не целочка, понимать должен!

  9. Тарас Романович на першій зустрічі в слідчого Ви розкажите все та про всіх,кому платили,хто Вас кришує з СБУ,МВС,ДБР,Прокуратури та банд формувань з 2000р по сьогоднішній день.Данилов господарник та політик,Ви барига з дня свого самостійного життя,Вам залишили Білорусію для місця постійно проживання,в Москві з Вами зроблять Бакая N2.Путін на Вас з медведчуком поклав «болт»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ