В Николаеве 14 мая в квартире дома № 69 по пр. Центральному (Ленина) с ножевыми ранениями был найден кандидат исторических наук, доцент Владимир Владимирович Щукин.
Его тело было обнаружено в квартире на 4 этаже — лежащего на полу мужчину через открытую дверь в квартиру увидел сосед, пишут Новости N. Эксперт, осмотрев тело, обнаружил повреждения головы и ножевые ранения.
Щукин занимался составлением хроники и анализом трагических событий Холокоста, имевших место на территории современной Николаевской области.
Он работал на историческом факультете Николаевского национального института им. Сухомлинского, затем был доцентом в Николаевском учебном Центре Одесской государственной юридической академии.
В 2006 г. защитил кандидатскую диссертацию на тему «Становище єврейського населення Херсонської губернії в ХІХ — на початку ХХ століття». Автор свыше 250 научных, научно-методических и научно-популярных публикаций.
Обстоятельства гибели 67-летнего Владимира Щукина весьма сходны с убийством известного николаевского историка, доктора исторических наук Николая Шитюка, который, к слову, был научным руководителем кандидатской диссертации Щукина.
Николай Шитюк в сентябре 2018 года был найден с ножом в спине в съемной квартире в многоэтажке, в которой в 2012 году изнасиловали Оксану Макар.
8 ответов
Царство Небесное . Земля Пухом . Соболезнования Родным и Близким .
Однозначно “бытовуха” (свободный доступ) .
Раскроют по горячим следам …
В Украине с 2014 года больше нет преступности! Реформа МВД себя оправдала!
Ибо неxyй на украиньски гроши диссертации по жiдам писать?Тыж украиньський вчений ?Так пиши диссеры об украиньцях а не о тараканах.Або переквалификуйся у энтомологи та ехай до себе у Сраиль пыдорас гнилой
Носяться с цим Калохостом вже скоро як век.А кто у Калохости винен?Гитлер7Або те кто паразитував на Германии веками та своими паскудными диями вызвав общенародний гнев
Лихо закрученый сюжет.Ищи ЛГБТ.
Выпустити треба кишки ще с ребе вальцманенка та його дружины с жiденятами.Так щоб не сразу свинка здохла а ще прочухала як воно воздаяние.Звынялася щоб,умоляла,у ногах валялася,гроши пропонувала тварь
Ну и гройсманенко с акметченкой теж,та каломойше сало пошинковать у пузи
Нацики? Кому ще потрібно було це як не їм…
В Одессе нет государственной юридический академии.