Человек не терпит насилия!

Под санкции СНБО попали «воры в законе»

Совет национальной безопасности и обороны Украины 14 мая провел заседание и ввел санкции против представителей криминального мира.

Об этом в своем телеграм-канале сообщил Президент Украины Владимир Зеленский.

По его словам, применены персональные санкции против 557 воров в законе и 111 иностранцев, которые являются криминальными авторитетами. Санкции подразумевают блокировку активов, запрет на въезд и пребывание в Украине, принудительное выдворение из страны.

Санкции приняли после «принятия соответствующего закона». Напомним, что в июне 2020 года Верховная Рада одобрила законопроект главы государства Владимира Зеленского №2513 о «ворах в законе». Теперь им грозит до 15 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Также на заседании СНБО рассмотрели вопрос, как государственные земли и дома в элитных пригородах Киева во время правления Порошенко оказались в пользовании частных лиц.

«Кроме того, мы поставили вопрос о государственных землях и домах в Конча-Заспе и Пуще-Водице, которыми во времена предыдущего Президента за очень символическую плату начали пользоваться ряд непонятных лиц», — отметил Зеленский.

Преступности НЕТ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. Итак, у нас в стране «557 воров в законе» (то есть доморощенных) и «111 иностранцев, которые являются криминальными авторитетами», то есть в среднем по 20 на каждую область и по 1-му — на каждый район. Якудза, триада, итало-еврейская мафия в США и бывший СССР нервно курят в сторонке! СУГС

  2. Здорова брателла, вечер в хату, чифирок в сладость, блатным масти мусорам по пасти Эдик Козявка когда то чалился с моим Гребнем из 318. Гребень авторитетный кочет, я с ним семейничаю на одном насесте, п и з д е т ь не будет говорит что ссучился он. Его в списк не влючили.

  3. Надар вор ручной Авакова попал ?! Сколько ещё надо терпеть зверей наркоманов воров ?!!!! Эта чепуха мусарская!!!!!

  4. Постоянно устрамвая цЫрк для даунов. ТОлько жратвы от этого не прибавится. Куда бежать будете пархатые ?

  5. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Бля,21 век на двори,яки таки воры у закони?
    Воры вже давно эволюционирувалы до депутатив.Осталось мабуть декилька динозаврив-торчков,яки е авторитетами тильки для бедолаг у вьязнице,коих ци “воры” доять як коров в т.н. “общак”.А що е “общак”? Це е по сути личний гаманець фуфла,який причисляе себе до Людей. Сидявым с того общака що перепадае? Дешевий чай та дрянной тютюн,цигарки фильтра.А сами “авторитеты” на иномарках с элитним житлом у Европи.От вам и АУЕ,от вам и понятия—тупо гнусное обиралово зечни

    Чухаешь соби авторитетом?Ну тогда пересядь с мерина на ВАЗ,переселися с трёхповерхивого коттеджа у двушку-хрущёвку а бабло раздай мужикам.Так тыж чёрт одновременно хотишь на двух xyях усидеть—и типа воровськи традиции соблюсти и про свою дупу не забыть.А як у Библии написано,а?”Не можете служить Богу и маммоне» (Матф.6:24).Либо ты вор либо крыса,яка габуе пресичних арестантив под видом “сборы на общее”

  6. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Був такий типурыла з Енакиева,погоняло Нос
    Колы його кончали хлопци рыдав,у ноги падав,целу торбу грошей пропонував за життя.От вся их “воровська” суть.Блатоват—це в их тулмаченни жить по блату.А попробуй поблатуй колы тоби волына затылок холодит.Сдулся сразу та по ляшкам потекло у туфли

  7. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Е пропозиция як зломати хребет цией криминальной иерархии
    Треба с обиженных сформирувати коллективи,яки будуть опускати т.н. “злодиив у закони”.Бити та калечити никого не треба—досить подрочити у рота кожному положенцю чи стремяге або вору або пошлёпати членом полбу та знятице на мобилу

  8. И правильно делают, что не дают. Вор он и есть вор, а не человек

  9. С таким законом . Авакова на мыло .что он в стране устроил что не он а Зеля этим занимается а не Он заленился дядя . Не Воры виноваты а те кто ведет борьбу так сказать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ