Человек не терпит насилия!

Суд отправил Медведчука под домашний арест

Печерский районный суд Киева отправил под круглосуточный домашний арест народного депутата Украины Виктора Медведчука.

“Относительно ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении Медведчука отказать. Применить меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста, запретив покидать ему место своего проживания сроком до 9 июля”, — сказал судья.

Кроме того, нардепа обязали сдать на хранение паспорт для выезда за границу и надеть электронный браслет.

Прокуратура ходатайствовала об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога — более чем 300 млн грн. Обвинение просило арестовать нардепа до 10 июля.

УНН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Гыдко было смотреть на прокурорских. Материалы гамно не установленными лицами Украины и России привлекли М к соучастию
    ПРОСКАКИВАЕТ тут явно след СБушкиных красавцев. ХОТЬ БЫ Подготовились как следует. Срамота.

  2. Гебня в очередной раз дуру Венедиктову подставила, всучив туфту. Но, она сознательно шла на это. А, что могли сделать отреформированные? Нести околесицу вместе с ней, Только теперь это ихние проблемы, а не СБУ. И как говорил Геннадий Геннадиевич Москаль, что ждите приговора по этому производству до японской паски.

  3. Вчить, діти, новітню історію ганебной країни у. Урок перший.Тема перша.
    АТОж, почнемо. Був параша президент, а Зелупа претендент. То духнявий прецедент- текла фе-кал-ізація з к-АНАЛ-ізації. 
    Тема друга. Вже ЗЕлупа президент, а параша претендент. ООСь настав момент вротаєбанції чухраїнськой нації…

  4. Утром возле лифта еврей еврея спрашивает, что как жизнь? На, что тот отвечает, что вы спрашиваете-в одной стране живем!

  5. Ось вам результати прокурорської реформи. Крім бажання — не було нічого.
    Навіть процесуальні документи не змогли привести в порядок. Відчуваю іспанський стид.

  6. Такие же и адвокаты говорили суржиком, потерянные, переляканные, а одного из супер адвокатов руки дрожали. Речь не поставлена, не уверенно стояли полусогнутые. Короче наше купленное образование в полной красе. А прокуроры молодые пацаны просто нету жизненного опыта и против них махровое жульё суд, куча народных депутатов, бройлеры во главе проффесором кривой этой шоблы было человек триста, а они были одни. Прокуроры держались достойно. А адвокаты полная лажа я не полностью все смотрел. Посмотрю полностью напишу.

  7. Прокуроров использовала власть, так всегда бывает, когда очень хочется, а чего-то не хватает. Своими вопросами касательно критерия определения убытков, их реальности или только предположительности, секретности, “честного слова прокурора” вместо надлежащих и допустимых доказательств и т.д. фактически отработал вместо адвокатов, хотя вопросы эти обоснованные.
    Думаю, что судья просто пожалел прокуроров, да еще и малость жим-жим сработало.

  8. А что с уголовными производствами в отношении ещё одной предательницы Родины, которая якобы хотела из минометов расстрелять и из автоматов добить самых лучших сыновей и дочерей Украины прямо по месту их работы в Верховной Раде, или ближайшего соратника беспризорного Саакашвили, под видеозапись якобы бравшего деньги у посланцев беглых подельников Януковича на свержение власти все тех же лучших, или печально известных организаторов сепаратизма Ефремова, Штепы и прочих? Постановили ли за эти уже несколько прошедших лет хотя бы какие-никакие приговоры в отношении этих врагов народа, обвинительные или оправдательные? Осудили ли этих негодяев хотя бы к исправительным работам на благо Украины или пусть даже условно-условно? А если нет, то зачем все эти театральные постановки с задержаниями, обысками, походами в суды, пресс-конференциями и брифингами, чтобы через пару лет забыть старые и придумать новые информационные поводы? И за чей счёт все эти спектакли, они как бы денег стоят?

  9. Тупые позорные прокуроры. После “реформы” вместо прокуратуры осталась дырка от бублика. Не ту помойку назвали офисом, надо было назвать: “халабуда прокурора”. Посмотрите, как целый первый зам Говда по телику отчитывался за дело, чувак тупил так жестко, что даже плюнуть в его строну западло. Позорище, плямкал, чавкал, ничего обьяснить внятного не может. Глядя на нынешних прокуроров у нормальных людей рефлекс один: блевота. Шок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ