Человек не терпит насилия!

Лешу Гончаренко обокрали в поезде

Народный депутат от “Европейской солидарности” Алексей Гончаренко заявил, что 10 мая в поезде Одесса-Ковель у него похитили 20 тысяч гривен и банковские карточки.

Он обратился в полицию, там по данному факту возбудили уголовное производство по ч.1 ст.185 УК Украины (кража), передают Vesti.ua со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

“10.05.2021 во время следования поездом No 58 сообщением Одесса — Ковель в качестве пассажира неизвестный путем свободного доступа совершил кражу принадлежащего ему матерчатого чехла в середине которого находились кредитная карта АО “Приватбанк”, кредитная карточка ОАО “Восток” и денежные средства в сумме 20 000 гривен”, — говорится в сообщении.

Как отметили в полиции, злоумышленник воспользовался “приватовской” картой Гончаренко в магазине “АТБ” в Жмеринке — 11 мая он закупился на 777,30 гривен.

Принимаются меры по установлению и задержанию преступника.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. На Медведчука повесят. Однозначно. У него ж все карточки заблокированы, вот он и сорвался.

  2. На Медведчука повесят. Однозначно. У него ж все карточки заблокированы, вот он и сорвался.

  3. Были бы мозги у этого поца лешика, украл бы их, но за неимением позарился на деньги и карточки. Ну ничего страшного Пецко Вальцманенко компенсирует убытки.

  4. Вчить, діти, новітню історію ганебной країни у. Урок перший.Тема перша.
    АТОж, почнемо. Був параша президент, а Зелупа претендент. То духнявий прецедент- текла фе-кал-ізація з к-АНАЛ-ізації. 
    Тема друга. Вже ЗЕлупа президент, а параша претендент. ООСь настав момент вротаєбанції чухраїнськой нації…ЩЕ РАЗ НАГАДУЮ! НЕ ЗАБУВАЙТЕ СПЛАЧУВАТИ ПО НОВИМ ТАРИФАМ

  5. И что сука характерно, так это ни единого слова сочувствия от людей, представителем которых он как народный депутат является! Вроде бы как вечный терпила: то его майдановцы в Одессе гоняли как яркого представителя партии регионов, то сепаратисты в Крыму гасили уже как защитника украинского суверенитета, то русские гэбисты в Москве задерживали за патриотизм, то соотечественники в поезде обокрали, а оно все цветёт и пахнет?

  6. говорила же мама — лешенька. зашивай деньги в трусы. так надежней. не послушал леша маму.

  7. Этот полупокер свой лопатник сберечь не может, а нас жизни учит. Терпила позорный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ