Человек не терпит насилия!

Венедиктова подписала подозрение в госизмене Медведчуку

Генеральный прокурор Ирина Венедиктова подписала подозрение в госизмене куму Путина Виктора Медведчука и нардепу Тарасу Козаку.

Об этом она сообщила в Facebook.

“Информирую общество о том, что сегодня я поставила свою подпись на сообщениях о подозрении двум народным депутатам украинского парламента — М и К. Мы с коллегами из правоохранительных органов провели массу следственных действий, получили много экспертных заключений, в ходе досудебного расследования допросили ценных свидетелей. Работа велась эффективно, мы делали все возможное, чтобы информация оставалась в вакууме.

По результатам изучения собранных материалов дела, я пришла к выводу о необходимости взять на себя ответственность сообщить этим “парламентариям” о подозрении. Считаю, что следствие и прокуроры сегодня получили достаточно оснований для изменения их статуса со свидетелей на подозреваемых”, — написала Венедиктова.

По данным УП, это Виктор Медведчук и Тарас Козак. Венедиктова пишет, что они подозреваются в государственной измене и покушении на разграбление национальных ресурсов в украинском Крыму.

По результатам обысков, местонахождение М (то есть Медведчука -ред.) не установлено, а потому СБУ принимаются соответствующие меры к его установке и вручения ему ходатайства о содержании под стражей, пишет Венедиктова.

Как сообщалось, сегодня Служба безопасности проводит обыски в доме председателя политсовета партии “Оппозиционной платформы — За жизнь” Виктора Медведчука по улице Монтажников в Киеве.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Чогож посивилый Хэтьман та батько Нации пидрО вальцманенко цього не зробив за 6 рокив?

    А,27%-ни дуполизи?

  2. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Слава Аллаhу нарешти мистер Байден взяв все на ручне керування.
    7 рокив чекалы колыж нарешти буде политична воля усю олигархично-пропутинську мерзоту пид ноготь загнати
    пидрО вальцманенко всеяк саботував справу по медведчуку,бо очевидно що знаходився з ним у сговори

  3. Турчинов сдал Крым! Парашенко устроил войну на востоке! Расстрелять обоих без суда и следствия!

  4. Ворога народу України в другому поколінні знайти і знищити при спробі втечі.

  5. Грановский Алекс сейчас звонит по своим людям готовит мягкую пирину Медведчуку

  6. Комуняку на гілляку !!! Путлерівських холуїв та гебешну мразь та наволоч, ліквідовувати при спробі опору та втечі !!! Слава Нації !!! Смерть ворогам !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ