Человек не терпит насилия!

Витренко начал давить «свободу слова» в «Нафтогазе»

Глава правления НАК “Нафтогаз Украины” Юрий Витренко обязал сотрудников компании согласовывать с ним свои публичные комментарии о деятельности компании.

Соответствующий приказ Витренко опубликовал в Фейсбуке вице-президент Союза адвокатов Украины Петр Бойко.

182643550_1289011261492965_4092419635219270938_n

Юрист подчеркнул, что соответствующим приказом Юрий Витренко нарушает Конституцию Украины и целый ряд законодательных актов. В частности, право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений, которые гарантируются ст. 34 Конституции Украины.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Юрий мой близкий,я с его мамой социалистов поднял а потом кандидатскую защитил

  2. лохогойка витренчиха - шикса жэдовского раввина сороса:

    это мой лохогойский сыночек и мы с ними лижем дупу раввинам.

    так победим! лыхайма!

  3. Маманя евоная все за сацализьмь топит…а сыночек ейный,значить,капитализмом проникся…акулой бизнеса стал ..и Наташке факт сей — как хрен моржовый к носу…доляри не пахнуть..падлы… Падлюги…

  4. Маманя упоротая социалистка (чЛенин, партия, комсомол….), а сынок к корыту дердавному прилип, от такие метаморфозы!

  5. О как зашевелилась помойка, которая десятилетиями в Нафтогазе семьями работают. Наверно чувствуют, что пришёл конец, поэтому и вякают. Идите с миром, ваше время прошло

  6. Дуже вірний наказ. Офіційну позицію державної установи повинна публікувати прес служба цієї установи, тоді це буде офіційна позиція, а просто красти з Коболєвим, то позиція наглядової Ради. Якщо Вітренко хоч трохи наведе в цьому порядок, то добре, але віриться з трудом

  7. юрик — какая у вас заплата? сказали -будет чуть меньше ,но мне это не важно…..”мне за державу обыдно” Бу га га …после “зарплаты в 2020 384 млн гривен, бу га га , да мусор поганый ,прэкрасный патриотизм. Такой же урод как ты . Ты просто генетически гнилая тварь, а он везунчик

  8. Володька паращук. Возьмёт всех под охрану . Я смогу всех защищать. Я паращук. Я оце володька.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ