Человек не терпит насилия!

В Одесской области перевернулся катер c пограничниками: одного ищут

В Одесской области на озере перевернулся катер, в котором было четверо украинских пограничников. Поиски одного из них продолжаются. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы на странице в Facebook.

Катер перевернулся на озере Тудорово, которое находится возле границы с Молдовой, около 16 часов дня. Трое украинских пограничников смогли добраться до суши с переохлаждением, один из них получил травму ног. Сейчас найденным военнослужащим оказывают медицинскую помощь.

Поиски четвертого пограничника до сих пор продолжаются. При этом к поискам были привлечены бойцы соседних подразделений, полицейские и рыбаки.

Также ведутся поиски с воздуха при помощи вертолета Одесской авиационной эскадрильи пограничной службы. Участвуют в поисках и водолазы.

Сейчас в ГСЧС пытаются выяснить все обстоятельства, при которых случилось чрезвычайное происшествие. Начато служебное расследование.

Inforesist

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Состояние лохметова выросло почти втрое за год

    так победим укропых рабов!

  2. Скоее всего бухали,рыбачили и решили на вираже прокатится.Только этой правды мы не узнаем.Скажут,что Путин,в образе Лаура Балаура, его лично перевернул.

  3. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Подготовка бийцив 6ля дивуе—озеро це величезна лужа,без водоворотив та тайфунив та акул со спрутами.Як молоде здорове теля до берега не доплыло не ибу.Я вже в 6 рокив километр проплывала занexyй сцать

  4. це операція прикриття з метою нелегального перетину кордону з молдовою. тоб-то переброс розвідника на ворожу територію

  5. я в это время выковыривал что то из пасти. нежный запах порошенковского исподнего. Майор утонул на озере в 10 км от границы , они в 4м там “ловили кацапив”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ