Человек не терпит насилия!

«Укроборонпром» избавился от Найема

Заместитель генерального директора по управлению активами Мустафа Найем покидает «Укроборонпром», сообщили в пресс-службе государственного концерна.

В пресс-службе уточнили, что должность заместителя генерального директора по активам будет ликвидирована. В целом штат «Укроборонпрома» будет оптимизирован на 10%.

В ноябре 2019 года Найем был назначен на должность заместителя гендиректора ГК «Укрборонпром» по вопросам взаимодействия с органами государственной власти.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. мавр сделал свое дело. мавр может отдыхать. придут другие найемы и будут выполнять то. что начертал американский обком.

  2. И отправить служить в Талибан к сородичам вместе с другими масями. Перед этим взыскать все ему выплаченные деньги. Он же не работал.

  3. Вот как теперь оборонпром без Найема обходится будет? Пипец ему будет, биз ниво. Чистая диверсия

  4. Сменят ебало у кормушки. Что вы вообще обсуждаете ? Это что , тема ? Дерибан земли для вас не тема ?

  5. Где же он теперь столоваться будет?!
    Если учесть увольнение Коболева, тучи над некоторыми министрами — напрашивается вывод о заходе нового ”призыва”.

  6. американцы выводят войска из афганистана, наем возвращается туда ослое*ом …

  7. Не завадило б Лещенка викинути НАЙУХ з Наглядової ради Укрзалізниці, де він отримує 400 тис.грн. щомісячно не зрозуміло ЗА ЩО і НІХЄРА не робить! Тільки піариться у свої тупих передачках на різних ТВканалах де обсирає всіх і вся, ГАНДОН очкастий!! Швабру йому разом з “Фейрі” і нехай ПИНДЛЮЄ вагони мити, ЧМО тупе!!!

  8. Айварас Абромавичус в укооборонроме нассер и убежал в бизнес а Наем нассал и избавился от таких горе ублюдков польза, как от козла молока добывать,когда в Украине 8-й год идёт война с раисой. В таких ублюдков в голове только счётчик банкнот и больше ничего.

  9. все равно джамшут,пардон -пущтун, накосил . Где бы в Афгане ,он смог? Только работая в кальсонах на маке и то перепродавая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ