Человек не терпит насилия!

Взяточник из Житомирской ОГА рвется на должность зампреда Госгеонедр

Бывший начальник управления экологии и природных ресурсов Житомирской облгосадминистрациы Вадим Войцешук претендует на должность первого заместителя председателя Госслужбы геологии и недр Украины.

Декларацию кандидата на должность Войцешук обнародовал сегодня, пишет Житомир.info.

При этом с мая 2017 года в Королевском районным суде города Житомира рассматривается дело по обвинению Вадима Войцешука, бывшего начальника управления экологии ОГА, по ч.1 ст. 190 УК Украины (мошенничество) и ч.3 ст. 369 УК Украины (предложение, обещание или предоставление Неправомерное выгоды должностного лицу).

25 января 2017 шлда работники прокуратуры и СБУ разоблачили при получении неправомерной выгоды руководителя управления экологии Житомирской ОГА и его посредника: установлено, что чиновник требовал от частных предпринимателей Житомирского района 2500 долларов за беспрепятственную деятельность в сфере переработки лесосырья.

27 января 2017 г. председатель Житомирской ОГА подписал распоряжение об увольнении начальника управления экологии и природных ресурсов Вадима Войцешука. В феврале 2017 г. Войцешук обратился в суд с иском к Житомирской облгосадминистрации о признании увольнения незаконным, восстановлении в должности и взыскании среднего заработка за время вынужденно прогула, но проиграл суды.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Войцешук

    Якесь хфамилие некошерне.ЖIд чи пшек?

  2. самое смешное, что геонедра — это пристанище жуликов-бандитов, воров всех мастей … директора держпидприемства ” Бурштин” Даниленко игоря виталиевича хотя бы вспомните …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ