Человек не терпит насилия!

Чукчи и удмурты — гордость Роисси

Мы, карачаево-черкесы, кабардино-балкары, удмурты и чукчи, чуваши и калмыки, эскимосы и ханты, татары и манси, тувинцы, ну в общем расеяне категорически заявляем — вот эта ваша русофобия не пройдет!

Мы — русские! Буддизм и Ислам наше все!!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Порванное очко жедка штефана бандеры — символ скорби жедобандровских недобытков

  2. 😂😂😂😂✌️Кацперды теперь будут тут рвать пуканы свои после литры бояры,фууу какие они никчёмные эти жители вяликой рассеюшки!

  3. американская игла в свидомой сраке - спутник жидобандер:

    Национальная полиция Украины начала досудебное расследование для проверки информации о наличии в стране биолабораторий, в которых проводятся медико-биологические опыты на гражданах. Речь шла о функционировании военных бактериологических лабораторий США.
    При этом СБУ заявляла, что в стране нет подобных учреждений, назвав соответствующие сообщения фейком. В Министерстве здравоохранения сообщили, что Вашингтон предоставлял помощь украинским лабораториям, которые были построены и модернизированы в рамках программы предотвращения распространения биологического оружия.

  4. И не надейтесь, сцуки. Эффективны и ещё как! Танки и БТРы перемалывают в г а в н о. А от таких умников остаётся только тень на асфальте.

  5. ЗАБІР, ОЧИЩЕННЯ ТА ПОСТАЧАННЯ ВОДИ
    37.00 КАНАЛІЗАЦІЯ, ВІДВЕДЕННЯ Й ОЧИЩЕННЯ СТІЧНИХ ВОД
    38.11 ЗБИРАННЯ БЕЗПЕЧНИХ ВІДХОДІВ
    43.31 ШТУКАТУРНІ РОБОТИ
    43.33 ПОКРИТТЯ ПІДЛОГИ Й ОБЛИЦЮВАННЯ СТІН
    81.30 НАДАННЯ ЛАНДШАФТНИХ ПОСЛУГ
    43.21 ЕЛЕКТРОМОНТАЖНІ РОБОТИ

  6. В сети появилась информация о прорывном открытии американских учёных. Они сумели создать искусственную клетку, которая, в свою очередь, самостоятельно размножилась путём деления.
    Речь идёт об организме, который был создан на основе «разработанной» ещё пять лет назад синтетической клетке. Она имела 473 гена, но умела производить дочерние организмы самых разных форм и размеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ