Человек не терпит насилия!

Мэр Днепра написал патриотическую диссертацию

Мэр Днепра Борис Филатов вскоре защитит докторскую диссертацию на тему: “Патриотизм как фактор политической трансформации современной Украины”.

Защита назначена на 13 мая. Об этом говорится на сайте Научно-консультационного центра Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, информирует Дніпроград.

“Обращение к теме патриотизма в рамках исследования особенностей транзитивной демократии в Украине определяет специфику ее перехода к основам устойчивого политического развития, когда содержанием патриотических политических действий граждан становятся не идеологические доктрины, а прагматические интересы, связанные с национальной государственностью. Для современной Украины, в период после евромайдана, эти процессы являются определяющими для развития самодостаточной демократической системы”, — аргументируется актуальность темы в диссертации.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

27 ответов

  1. Первичная тематика докторской от Филатова, была тема: «КАК ВЛИЯЕТ ВЕТЕР СУХОВЕЙ, НА ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ ТУШКАНЧИКА».

  2. А ДИССЕРТАЦИЯ “”“”КАК ПРАВИЛЬНО ЗАНИМАТЬ РЕЙДЕРСТВОМ С КОЛОМОЙСКИМ И КОРБАН ,И ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ ПОСАДИЛИ ЗА ПАТРИОТИЗМ!!!!”“”“! УЖЕ ДОПИСАНА????

  3. А ДИССЕРТАЦИЯ “”“”КАК ПРАВИЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ РЕЙДЕРСТВОМ С КОЛОМОЙСКИМ И КОРБАНом ,И ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ ПОСАДИЛИ ЗА ПАТРИОТИЗМ!!!!”“”“! УЖЕ ДОПИСАНА????

  4. Думаю писать научный труд (диссертацию) — тема: математический анализ,матрицы и дифференциальные уравнения в вопросе определения размеров твердого шанкра на половом члене в зависимости от метода внедрения спирохет ( ротовой,анальный или вагинальный). На защиту диссера приглашу (помимо остальных) главного санитарного врача Украины и Шкарлэта.Сифилис должен быть побежден! Слава Украине.

  5. Думаю писать научный труд (диссертацию) — тема: математический анализ,матрицы и дифференциальные уравнения в вопросе определения размеров твердого шанкра на половом члене в зависимости от метода внедрения спирохет ( ротовой,анальный или вагинальный). На защиту диссера приглашу (помимо остальных) главного санитарного врача Украины и Шкарлэта.Сифилис должен быть побежден! Слава Украине.

  6. Думаю писать научный труд (диссертацию) — тема: математический анализ,матрицы и дифференциальные уравнения в вопросе определения размеров твердого шанкра на половом члене в зависимости от метода внедрения спирохет ( ротовой,анальный или вагинальный). На защиту диссера приглашу (помимо остальных) главного санитарного врача Украины и Шкарлэта.Сифилис должен быть побежден! Слава Украине.

  7. Филатов это бздливый жадный еврей, дочка живёт в Лондоне и Х У Й он ложил на Украину, Днепр это дойная корова для него

  8. “Прагматизьм как основа патриатизьма”.Это круто.

    Это значит, что пизьдить надо в Украине, а хранить спизженное в банках Америки, Лондона и прочих Швейцарий, чтобы то бабло работало на экономику тех стран. И не дай Бог вложить в свою страну..

    Так делают все патриоты начиная от беникаламойськава, парашенок, ахметовых, фирташей, медведчуков, пинчуков и прочих свынорылых с их слугами.

    Потому что они охуенно патриатичны, а потому и прагматичны. Слава героям.

  9. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Ты бач який пыдорас

    Був бы ще жiдом — то понятно,уси жiды зараз у потриоты подалыся да вышиванки одяглы щоб проканать типа свои

  10. Москаль патриотом может быть только в Израиле! А здесь, они другим занимаются. Особенно в Днепре. А в этой никому не нужной писанине на политическую тему будут разделы, как они с Бенционом и другими еврейцами грабили Украину?

  11. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Абсолютн,абсолютно вси дики патриотичны завывання повинни бути проверены на искренность

    Пропоную ребе Филатенко зачислити в рядовой состав та на передову у Пески. Негоже щоб такий величезний патриот Украини гнив десь у Лондони

  12. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Питають жiда:

    Ти свою батьківщину любиш?
    Так,звистно.
    А готов за Украину померти?
    А хто ж тоді буде любити Украину?

  13. Вчить, діти, новітню історію ганебной країни у. Урок перший.Тема перша.
    АТОж, почнемо. Був параша президент, а Зелупа претендент. То духнявий прецедент- текла фе-кал-ізація з к-АНАЛ-ізації. 
    Тема друга. ООСь вже ЗЕлупа президент, а параша претендент. ООСь коли настав момент вротаєбанції чухраїнськой нації!!!!!

  14. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Спрос за упоминання всуе слова “Украина” повинен бути як за воровськи партаки у вьязнице.

    Одне дило колы о патриотизме та о батькивщине расповидае братишка на протезах,який за Украаину виддав обе ноги,глаз та декилька пальцев с ниркою,друге дило колы любить батькивщину суспильство намагаеться вчити кабинетна пузата жiдовська воровська мразина типа филатова

  15. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Ты кто сам е по жизни,филатов?

    Що ты зробыв для Украини щоб дало тоби право марать светлые слова своим поганим пархатым языком?

    От жаль зараз не 15 и ти не в мене на подвале.Яб тоби тварь язика плоскогубцями вырвала

  16. “администрации сайта” ,10.46 мусор это о вас написал. Только уёбок либо по маме лтбо по папе ..может терпеть такие “комментарии”, при обществе. Уёбок -это интернациональное да? а патриотизм нацио анальный. Поросите его ,написать вам “сосите” ..для полноты ”картины”

  17. Украинцев обяжут отнести в банк все наличные деньги, которые они накопили, и заплатить с них 5% налога. Причем заплатить придется, даже если эти деньги были накоплены с официальных доходов, с которых уже уплачены все отчисления. Такая норма содержится в законопроектах о «налоговой амнистии», которые разработал глава «налогового» Комитета Верховной Рады Даниил Гетманцев.

    Избежать декларирования не получится: покупки на сумму свыше 50 тыс. грн будут требовать верификации, то есть доказательств, что деньги задекларированы. А касается нововведение не только наличных денег, но и активов – за них, правда, предлагают уплатить уже 9% стоимости. То есть, если у человека есть квартира, но он не сможет доказать, что купил ее за легальные средства (например, если деньги подарили родители, но документов нет) – придется раскошелиться.

    Рассказывайте дальше про Путин нападет, рабы сосущие.

    Сколько ещё вас должно сдохнуть, чтобы вы начали казнить уродов ? Все ?

  18. 16.25 мусор ,блевотина скота,пиши больше,педофил по отцу,делай “добро”,тем мудакам кто тебе тут рад,бугааааа,заблёвыш

  19. Приказ о создании дивизии :”командный язык — галицкий, язык приказов — немецкий”.

    висновок- бий гидотуманут!Пали двоноге львiвське смиття!

  20. Патріотичні дії мера — це гроші за парковки в офшор, це працюючих пильговиків зобов’язали платити за громадський транспорт, це дороге опалення замість дешевого, і таке інше. А проведення тендерів в грудні. Вони з Корбаном навіть Кернеса переплюнуть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ