Человек не терпит насилия!

Сопредседатель фракции Порошенко скрыл виллу в Испании

Народный депутат и сопредседатель партии «Европейская солидарность» Артур Герасимов не внес в свою декларацию виллу в Испании, которой владеет вместе с женой.

Об этом сообщают журналисты программы «Схемы» со ссылкой на официальный испанский реестр прав на недвижимость.

Вилла Герасимова и его жены Натальи Бухалов расположена в городке Хавеа на побережье Средиземного моря. Площадь здания составляет 120 квадратных метров. Кроме того, еще 28 квадратных метров там — это террасы.

132645 3 ru normal

Герасимов в ответ заявил, что проинформировал Национальное агентство по предупреждению коррупции о «неточности» в декларации.

«Относительно ситуации с недвижимостью, указанной в расследовании программы «Схемы», сообщаю, что по собственной инициативе в установленном законом порядке проинформировал НАПК, направив туда соответствующее сообщение о возможных неточностях в декларации, о которых мне, к сожалению, стало известно уже после завершения срока декларирования 2020 года», — говорится в сообщении его пресс-службы.

Как пишет Слово і діло, у второго сопредседателя фракции «Европейская солидарность» довольно скромная декларация. Артур Герасимов в 2020 году получил доход от зарплаты, у него нет денег на счетах, но есть миллион гривен, 69 тыс. долларов и 17 тыс. евро наличными.

У него также нет недвижимости. Ездит депутат на Range Rover 2018 года выпуска, из ценных вещей – наручные часы Breguet и IWC.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Сразу видно настоящий патриот Украины с виллой в Испании, который будет защищать неньку Украину от захвтчиков своей грудью. Представьте себе чтоб во времена Великой Отечественной Войны руководство страны имело недвижимость за границей.

  2. Цитата: «по собственной инициативе в установленном законом порядке проинформировал НАПК, направив туда соответствующее сообщение о ВОЗМОЖНЫХ (?!) неточностях в декларации, о которых МНЕ, к сожалению, СТАЛО ИЗВЕСТНО (?!) УЖЕ ПОСЛЕ завершения срока декларирования 2020 года». Другими словами, или жена возможно забыла сообщить мужу о том, что прикупила по случаю виллу в Испании, или недвижимости уже так много, что всю и не упомнишь, или в борьбе за лучшую жизнь народа закрутился и запамятовал?

  3. Герасимов это кум мародёра Парашенко! Они устроили войну на Донбассе! Буду рвать предателей Украины! Даю слово афганца!

  4. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    Тока не говорить про це 27%-ним адептам секти “Святого Пэтра”

    Це разрушить их психику

  5. 🔯🐷🕎🔪🩸Всеукраинский комитет по противодействию жeдовскому игу(ВКПЖИ)💣☠:

    «Еврейская солидарность»

  6. Приказ о создании дивизии :”командный язык — галицкий, язык приказов — немецкий”.

    висновок- бий гидотуманут!Пали двоноге львiвське смиття!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ